Происходящий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Происходящий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Март 2012 Россия, Голосуем за Инопланетян!

(Предстоящие выборы в свете транзита Высших Планет)

1) Вступление: Вхождение Нептуна в знак Рыб и транзит Урана по Овну.

Транзиты Высших планет по Зодиаку создают сильный энергоинформационный фон, обуславливающий характер данного периода времени – как правило – десятилетия и более, тот что впоследствии историки политологи и писатели называют атмосферой времени, эпохой…

В такой политизированной стране как Россия, такой период обычно...

Обыденный человек озабочен важностью, придаёт особые значения себе и всему, что его окружает. Он придаёт неадекватное значение воспринимаемому социуму, интерпретирует его социальными программами, загружающими его сознание чувством невероятной важности и исключительности обыденного существования.

Воин ничему не придаёт значений. Он отрешён от иллюзий важности. Видение и осознание равенства вещей останавливает погоню за миражами. Контролируемая глупость – это отрешённость от «я», от мира...

Человек, настойчиво развивающий осознанное состояние, однажды сталкивается с необычным видом сна. В первые я испытал его примерно через два месяца после начала намеренного отключения внутреннего диалога.

Я сидел дома на мягком уютном кресле. Напротив меня мелькали картинки из телевизора, сопровождаемые различной музыкой и голосами.

В комнате царил полумрак, озаряемый лишь светом маленького экрана. Рядом располагался журнальный столик, на котором беспорядочно валялись несколько глянцевых...

В Индии очень осторожно относятся в к этому отрезку времени и всегда консультируются с ведическим астрологом относительно точного времени Раху-кала.

«Кала» — термин означающий время. Влияние Раху — северного узла Луны, можно охарактеризовать несколькими словами: затемнение, искажение, помутнение, неадекватность, переоценка сил.

Раху так же символизирует новый опыт, новый результат, но зачастую совсем не тот, что мы ожидали.

Если охарактеризовать этот период коротко, то можно сказать...

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.

Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы...

Рыбы развивают в себе черты трех архетипов – Бескорыстный Помощник, Мечтатель, Мистик.

Бескорыстный Помощник

Рыбы являются воплощением архетипа Бескорыстного Помощника – для них характерна естественная потребность помогать другим. Если они увидят, что кто-то оказался в беде, то тут же придут на помощь, готовые сделать все, что в их силах. Рыбы могут гордиться тем, что космос наделил их талантом помогать другим. Именно готовность предложить руку помощи делает их жизнь полной и придает смысл...

Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в августе 2020 года улыбнется удача, и выделили представителей 5 созвездий, к которым планеты будут особенно добры.

Август выдастся неспокойным месяцем. Астрологи не обещают таких радикальных перемен, которые происходили в прошлые месяцы, но все же потребуется особенная осмотрительность. Самым ярким астрологическим явлением месяца станет разворот Урана, в связи с которым могут возникнуть различные аномалии. Но у каждого Знака Зодиака есть свой...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Осознание сновидения - лишь этап в длительном процессе индивидуального развития, но никак не самоцель и уж, тем более, не конечная остановка. В этом процессе, на мой взгляд, очередная ступень доступна только для тех, кто преодолел все предыдущие.

Другие утверждают, что здесь нет жёсткой последовательности и процесс развития представляет собой набор различных самодостаточных блоков, стыкующихся между собой в различных комбинациях. Так или иначе, вероятно не существует какого-либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Происходящий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни