Призраки на песке

Интересные статьи и публикации по магии на тему Призраки на песке вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

I. Определить карту фен-шуй для города Москвы.
1.Время создания города 1147 год.
2.Поколение создания- первое, начальный период.
3. Фасадом города считать как исторически, так и практичкски вид на Кремль со стороны Красной площади.

А входом- ворота Сспаской башни. По Азимуту Ло-Пань движение- НАЗАД, Вход с северо-востока на юго-запад. Если же составить бизнес-прогноз лишь для московских бизнесменов, то фасадом является здание Мосгордумы, и движение Ло-Паня исключительно ВПЕРЁД.И вход таже...

Ад, это астрал в «прошлом времени», и он (ад) - существует. Что, значит в прошлом?!

Иллюзия «живёт», существует благодаря, Времени. И если, астральный проводник погружается в Прошлое время, наступает - Ад. Или когда, Прошлое время превосходит по количеству «Будущее время».

На протяжении всей жизни человек «собирает» в своём астральном теле множество «негатива». И, как известно, негативная энергия «тёмная», и по ЗАКОНУ, такая энергия есть – ВРЕМЯ «прошлое». Так уж, ВСЁ устроено в этой МАЙИ...

Явление полтергейста так же, как и заколдованные дома, — одно из самых непонятных явлений из области паранормальных.

Слово «полтергейст» означает «шумный призрак». Призраки-духи проявляют себя самым скандальным образом: таинственные шумы, неприятные запахи, передвигающаяся сама собой мебель, необъяснимые голоса, предметы, которые исчезают и появляются, неконтролируемая левитация жертв… — все это признаки того, что обычно называют деятельностью полтергейста.

Самые распространенные...

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля 2015 года. В знаках Китайского календаря будет в небесных стволах- огонь, бин, яньский, в земных ветвях- тигр, инь, дерево.

Таким образом видим два столпа судьбы. Третий столп можно определить по наступлению полнолуния на широте Риги из астрономических таблиц( разница с Москвой-час).

Это 1 час 47 минут, 14 секунд. Время указано для любителей делать и приурочивать к этому времени события личной жизни. Небесный...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы. Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этот источник обладает очень приятной температурой.

Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки?
Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностью расслаблены, ах...

Туземцы сотнями сходились на берега глубокого черного озера, лежавшего на высоте 2700 метров над уровнем моря, в жерле потухшего вулкана. Вскоре началась торжественная церемония, и индейцы притихли, наблюдая, как жрецы снимают с правителя одежды, обмазывают его обнаженное тело глиной и осыпают золотым песком.

Спустя несколько минут правитель, по словам испанского летописца, превратился в Эльдорадо, Золотого человека, и его подвели к бальсовому плоту, на котором уже ждали четыре вождя...

Но действительно ли это была реинкарнация - переселение души? Эту тайну ветеран унес с собой в могилу.

До 33 лет, возраста Христа, Дмитрий Бесхлебников не замечал за собой никаких странностей. Да и другие не замечали.

Рядовой конструктор в закрытом НИИ, он прошел войну, где тоже был рядовым, получив два легких ранения, один орден и три медали. С коллегами по работе был в хороших отношениях, так что поздравительные тосты по случаю дня рождения за сдвинутыми наспех столами в конструкторском...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призраки на песке вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни