Призраки на песке

Интересные статьи и публикации по магии на тему Призраки на песке вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Получение информации из тонкого мира

Каждый из нас, кто чаще, кто реже, оказывается в ситуации, когда необходимо принять решение. Жизнь ставит перед нами ситуации, когда нам нужно выбрать один вариант действия из нескольких возможных.

Менять ли нам работу? Какое предложение работы выбрать из предложенных вариантов? Какое учебное заведение выбрать для приобретения образования? Какое из бизнес-предложений принять, а от какого отказаться? Употреблять ли в пищу те или иные продукты? И ещё...

Наш мир многомерный. Мы видим лишь небольшую его часть, что доказывается существованием призраков и других сущностей, которые живут в параллельном измерении. Эксперты рассказали, откуда берутся эти сущности, почему они к нам привязываются и как с ними бороться.

Какова природа потусторонних сущностей

Первыми на ум приходят призраки. Существует много достоверных доказательств того, что призраки существуют. Тут не нужно даже делать их фото или искать видеозаписи, на которых есть паранормальная...

Ревматизм.
Среди методов лечения нетрадиционной медицины, используемых для лечения ревматизма, применяются вещества органического и неорганического происхождения, лечение растительными средствами.

Многие старинные рецепты нетрадиционной терапии можно использовать и в настоящее время при лечении ревматизма.

Соль. Применяется при ревматизме и ломоте в костях.

1. Растворенной в меде или водке солью натирают больные места.

2. Мешочек с горячей крупной солью используется для согревания...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Иногда людям приходится сталкиваться с проявлениями того мира, о котором мы можем только предполагать, параллельной реальности, в которой обитают сущности, эфемерные создания, демоны и домовые. Кто-то не верит в привидений (до тех пор, пока сам не встретится с ними), кто-то точно знает, что они есть. А если есть, то какие они, добрые или злые?

Для начала необходимо разобраться, какие вообще бывают привидения. Попробуем классифицировать их, разделив на 4 вида. 

Самый первый вид привидений...

Когда вы проводите время на лоне природы, вас окружают модели из мира природы. То, как растут ветки на деревьях, как расположены прожилки на их листочках, форма спирали морских раковин, которые раскручиваются изнутри, совершенная кристаллическая форма снежинки - все эти модели соответствуют естественным законам органической геометрии.

И подобно тому, как ваш организм нуждается в солнечном свете, воде и питательных веществах, наша душа испытывает потребность в ощущениях, которые вызывают в ней...

Что нам в Латвии и в Риге в частности несут блуждающие звёзды в этом году?

Для такого анализа по школе « Блуждающих звёзд « Гонконга рассмотрим прежде всего карту таких звёзд.

Это так называемый в западной редакции магии квадрат Сатор ( квадрат Сатурна, времени ).

Каждый год он меняется , и направления его соответствуют так, что Юг находится наверху , Восток — слева , а Север и Запад — внизу и с право соответственно.

----Кроме этого, в нём есть и соответствия направлению нынешнего положения...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Дракула. У миллионов людей это имя связано с образом легендарного вампира из мрачной и загадочный страны Трансильвании - днем он притворяется безжизненным телом, а ночью выходит на охоту - совершает убийства, наводя ужас на людей, начиная аж с 1897 года.

Именно в тот год он стал главным действующим лицом имевшего ошеломляющий успех романа ужасов Брэма Стокера.

Но не все знают, что имя бессмертного персонажа Стокера позаимствован у настоящего Дракулы, жившего в реальной Трансильвании за...

В свое время Хенаро рассказал Карлосу замечательную притчу о своей встрече с "союзником" и о "путешествии в Икстлан". Если вы читали третью книгу Кастанеды, то непременно запомнили эту историю. В ней заключена действительно потрясающая сила тоски, безысходного одиночества и странного очарования, которое знакомо только тем, кто превыше всего ценит свободу.

Ведь несмотря на обилие абстрактных рассуждений о свободе, мы совсем не знаем этого чувства. Вряд ли мы когда-либо переживали свободу во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призраки на песке вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни