Привязанность

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привязанность вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия".

Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

И...

Если вдуматься, безупречность - довольно странная вещь. Будучи вполне рациональной дисциплиной, она в какой-то неуловимый миг погружает нас в самые пучины мистики. Таким же странным образом безупречность, опираясь на личные достижения воина.

Все более обособляя его от других представителей рода человеческого, делая его ярким и уникальным явлением, вдруг заводит его в пустыни безличного, неосязаемого, неопределимого и неприметно исчезающего на фоне грубого эгоизма серой массы посредственностей...

Обычно людям кажется, что у мага и колдуна жизнь просто замечательная. Они могут себе, все что угодно наколдовать и кого угодно приворожить. Если бы это было на самом деле так, то тогда бы на Земле давно уже не осталось бы ни одного человека, который бы ни занимался колдовством.

Слишком очевидны преимущества магии в таком рассмотрении. Однако этого не происходит. Почему?

Дело в том, что в колдовской (магической) практике свои законы, такие же самые как законы физики, химии. Постулаты...

Имя происходит от древнегреческого слова «Алекс»,означающего «защищать». Старославянское значение – «Божий человек».

Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее. Однако сразу начинает ощущать себя как защитника матери, а в более зрелом возрасте может стать и защитником многих женщин.

Большую роль в судьбе Алексея играют воспитание и среда, в которой он вырастает.

Алексей не очень разговорчив, его принцип – меньше слов больше дела. Главная его черта...

"Все мы - еще те фрукты" - сказал папаша Портокалос из "Большой греческой свадьбы" и был прав. Ведь фрукты чаще всего людей и символизируют.

Яблоки, бананы, апельсины, черешня, помидоры, огурцы, морковь, виноград и клубника – вот небольшой гастрономический перечень, встречавшийся мне в моих снах.

Хочу сразу отметить, что цвет и качество также во сне имеет большое значение:

Красный цвет – цвет любви, привязанности, симпатии
Зеленый цвет – цвет незрелости, молодости
Желтый цвет...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Приворот - насильственное энергетическое воздействие на человека, с целью подавления его свободной воли и изменения его отношения, предпочтения и приоритетов в выборе объекта или субъекта.

Привороты в большинстве случаев, это где то 95% используются в любовных(сексуальных) отношениях, довольно действенный и просто способ добиться внимания от человека к которому испытываешь чувства. Остальные 5% используются в различных направлениях начиная каких то корыстных побуждений и заканчивая например...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привязанность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек