Привлечение финансов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение финансов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Положительная аура в любом доме невозможна без использования домашних растений. С самой древности в домах всегда присутствовали различные цветы, которые охраняли очаг, отгоняя злых духов.

Энергетика домашних растений

Далеко не все цветы способны нести в себе нечто большее, чем просто эстетическую красоту. Мы расскажем вам о том, как привлечь в свой дом любовь, сохранить здоровье и повысить шансы на финансовую удачу. У цветов разная энергетика и разная сочетаемость, так что иногда нельзя...

* Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке.

Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим...

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего дома.

2.Всегда мойте окна с уксусом или аммиаком, чтобы привлечь благословение духов ветра.

3.Купите часы с боем или будильник и при звуках звонка или боя часов, повторяйте свою любимую аффирмацию для процветания.

4.Держите дверь в ванную комнату и туалет всегда закрытыми, чтобы энергия процветания не утекала из дома.

5.Храните в своем сейфе или бумажнике сухой клевер четырехлистник.

6.Смазывайте...

С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать финансовое изобилие. Вложив свои мысли и веру в написанное слово, вы даете ему еще большую силу. Возьмите бумагу-зеленую, фиолетовую или такую, в которой есть немного золотого цвета, ручку или тонкую кисть, чернила золотого или зеленого цвета, а также конверт.

Решите, сколько денег вы желаете иметь, и напишите:

«Дорогой архангел Гаврйил (Паразиил),
Я, (ваше имя), осознанно решаю принять (конкретная сумма) или больше в...

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца.

Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами...

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но часто наши желания не реализуются, а любовь нередко оказывается безответной, и любимый человек уходит от нас, вызывая в душе нестерпимую боль и обиду.

Можно ли управлять чувствами?

Этот вопрос волновал людей всегда. Причём волновал не только специалистов: психологов, психиатров, магов, экстрасенсов, гадалок, но и простых обывателей. Ведь чувства и эмоции – это то, что испытывает в той или иной мере каждый из нас. Управлять собственными...

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь желаемое. Сейчас медитации по-прежнему пользуются популярностью, и с их помощью вы сможете обрести любовь и наполнить свою жизнь приятными моментами.

На протяжении многих лет люди используют медитации для привлечения желаемого. Если ваша жизнь стала серой и скучной, вы сможете разнообразить ее счастливыми событиями. Казалось бы, привлечь в свою жизнь приятные моменты невозможно. Однако многолетняя практика показывает...

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный процесс. Оформив рабочий стол правильно, вы сможете привлечь в свою жизнь больше финансовой удачи.

Главная цель правильного оформления рабочего места или даже кабинета — это улучшение циркуляции финансовых потоков. Именно они отвечают за удачу в делах, покупках, работе. Если правильно расположить все вещи и убрать все лишнее со стола, это позитивно скажется на ваших успехах в бизнесе и в делах.

Шаг первый: чистота...

Сахар издавна применяется в магии, как и соль. Обычно, сахар в ритуалах и заговорах используют тогда, когда нужно что-то «подсластить» — жизнь, работу, отношения, определенного человека. Предлагаем вам узнать о заговоре для привлечения удачи и денег на сахар.

Заговор на удачу

Для заговора понадобится рассыпчатый сахар. Наполните сахарницу до краев сахаром, возьмите ложку, воткните ее в центр сахарницы и начинайте водить ей по часовой стрелке, приговаривая слова заговора на удачу:

«Белый...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение финансов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни