Привлечение финансов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение финансов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Среди множества заговоров и обрядов на деньги есть очень простой способ привлечь желаемое в жизнь — мантра. Эта практика поможет в решении финансовых проблем на энергетическом уровне: она повысит уверенность и откроет денежный канал.

Мантра привлечения денег — это чудодейственная молитва, позволяющая открыть нужные каналы, раскрыть чакры, привлечь денежную удачу, улучшить материальную составляющую жизни и даже изменить предсказанную судьбу. Для обретения желаемого необходимо придерживаться всех...

Как мы можем привлечь денежную удачу?

Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь".

Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас...

Рост Луны — отличное время для новых начинаний. Обряды на богатство и удачу помогут быстро изменить жизнь к лучшему.

Ночное светило оказывает сильное влияние на людей, и во время его роста энергетика пространства словно подталкивает к новым начинаниям. Тем, кто хочет обеспечить себя благами, в такие периоды важно внимательно следить за событиями, чтобы вовремя включиться в работу и без труда достичь благополучия.

Обряд на привлечение денег

Фаза растущей Луны — идеальное время для привлечения...

С давних пор люди не только использовали вышивку для украшения одежды, но и создавали с ее помощью сильные обереги, а также привлекали удачу, любовь и материальное благополучие.

Вышивание сродни медитации, когда мысли и чувства можно направить в нужное русло и создать сильную защиту, опираясь на внутреннюю энергетику. Вышить счастье для себя и своих близких может каждый, и для этого нужны лишь нить, иголка, вдохновение и искреннее желание прилечь в жизнь необходимые блага. Узоры можно создавать...

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не может распрощаться с одиночеством и найти себе пару, стоит обратить внимание на натуральные камни. Некоторые из них обладают способностью притягивать любовь.

Рубин. Яркий красный камень способен пробудить сокровенные чувства. Украшения с этим драгоценным камнем подойдут тем, кто находится в поиске истинной взаимной любви. Кроме того, рубин помогает избавиться от горьких мыслей о неразделенной любви и лечит от боли...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Исполнение желаний и привлечение удачи — это то, чего желает абсолютно каждый человек. Эксперты рассказали о простом обряде, который поможет вам чаще исполнять желания и привлекать больше удачи в свою жизнь.

Подготовка к обряду

Вам понадобится две иголки, нитки и стикеры. Стикеры нужны для удобства, поскольку они имеют одинаковый размер. Суть обряда заключается в том, что вам необходимо будет сшивать вместе эти стикеры ниткой, поэтому важно сделать так, чтобы все было красиво и аккуратно...

Ароматы издавна использовались людьми для привлечения желаемого. Некоторые эфирные масла и их сочетания способны притянуть в ваш дом любовь и позвать желанное счастье.

Все растения обладают собственной энергетикой и определенными свойствами, а эфирные масла сохраняют эти качества и способны переносить их в энергетику человека через обоняние, укрепляя, очищая и усиливая ее. Но немногие знают, что некоторые ароматы могут еще и притянуть в энергетическое поле человека любовь и счастье.

Ароматы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение финансов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни