Привлечение финансов

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение финансов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хотэй — древний восточный талисман для привлечения счастья и богатства. По-другому его называют Смеющимся Буддой или Веселым монахом. Если правильно к нему обратиться, можно обрести верного помощника в жизненных или финансовых неурядицах.

Хотэй, по китайским поверьям, является богом достатка, изобилия и благополучия. Его внешний вид довольно примечателен: это человек с большим животом и торбой, которую он держит за спиной. На его лице всегда можно увидеть широкую, довольную улыбку.

История...

Деньги – средство, которое называют «не самым главным» в нашей жизни, но от которого мы так зависим, а потому хотим, чтобы их было как можно больше в кошельке.

Привлечение денег с помощью фэн-шуй, как ни странно, представляет собой довольно распространенную практику на сегодняшний день, о которой большинство людей отзываются положительно. А потому тот, кто хочет немного приумножить свое состояние, должен прислушаться к нижеизложенным советам.

1. Сделайте вход в дом просторным и чистым. Входные...

Зажженные в определенной зоне жилища, ароматические палочки помогают активизировать денежную энергию, возвращая в дом финансовое благополучие. Также привлечь любовь, помогая одинокому человеку наконец-то ощутить радость семейной жизни.

Ароматические палочки — предназначенные для привлечения богатства, достатка и благополучия

Есть такое выражение, что деньги не пахнут. А вот ароматерапия запросто готова поспорить с правдивостью этого выражения и даже привести весомые аргументы...

Симоронские ритуалы помогают обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные события, не прилагая к этому особых усилий. Каждый из ритуалов Симорона основан на вере в результат и оптимистичном настрое.

Симоронский ритуал «Лампочка» поможет найти вдохновение и раскрыть в себе новые грани талантов. Эксперты рекомендуют выполнить его каждому, кто хоть раз сталкивался с кризисом, когда идеи просто не идут в голову. Этот ритуал прост в исполнении, и благодаря ему получится зажечь внутри себя огонь...

Существует много способов для мгновенного привлечения удачи. Наши предки пользовались одним из таких обрядов, чтобы в нужный момент не остаться без везения в необходимом деле и привлечь удачу.

Простой обряд на удачу будет актуален для тех, кому срочно нужно везение в течение всего дня или в определенный момент. Эксперты рекомендуют узнать о том, как с помощью простой нитки с иголкой и нескольких стежков можно накрепко привязать к себе удачу и везение.

Для этих целей можно выбрать нить любого...

Многие мечтают о счастливой и взаимной любви, однако не каждый может похвастать таким счастьем. Проверенные приметы помогут освободиться от одиночества и ускорить судьбоносную встречу.

Взаимная любовь — важная составляющая жизни, благодаря которой проще преодолевать временные трудности и привлекать счастливые перемены. Эксперты рекомендуют обратиться к народной мудрости, чтобы ускорить избавление от одиночества и привлечь в жизнь долгожданную любовь.

По примете одинокая девушка найдет свою...

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая любимые сорта или собирая разнотравье для укрепления здоровья. Напиток будет не только полезным, но и поможет привлечь богатство, если знать проверенные заговоры.

Существуют заговоры, проговаривать которые одно удовольствие. Они не занимают много времени, однако становятся отличным способом для привлечения финансового благополучия. Эксперты рекомендуют заучить их, чтобы произносить во время чаепития и с легкостью...

Домашние шепотки направлены на привлечение удачи, любви и благополучия. Они произносятся на вещи, которые человек использует каждый день. Эти вещи заряжаются позитивной энергией, что и создает благоприятную атмосферу в доме.

Утренние шепотки

Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»

Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.

Если утром вы пьете чай или...

По словам эзотериков, в жизни нас постоянно окружают предметы, обладающие мощным энергетическим потенциалом. Некоторые из них несут в себе негативную энергию и способны нанести ущерб, тогда как другие наполнены позитивом, благодаря чему распространяют вокруг себя положительные вибрации. С одними в нашу жизнь приходит удача, с другими – достаток, с третьими – покой и умиротворение. А есть предметы, которые наполняют нас любовью и дарят счастье в личной жизни.

Поэтому, если вам фатально не везет...

У каждого из нас есть определенные навыки, помогающие зарабатывать деньги. Развить или обрести эти навыки помогут камни-талисманы. Они привлекают к владельцу удачу и повышают его энергетику.

В финансовой сфере нужно постоянно следовать важным правилам успеха, чтобы стать богаче. Правильное отношение к себе и к окружающему миру поможет вам преобразить свою жизнь и начать зарабатывать больше.

Овен

Овнам подойдут любые камни-талисманы огненных Знаков Зодиака. Типичным представителям этой стихии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение финансов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни