Природные духи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Природные духи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Общая энергетика этого солнечного затмения несет в себе ростки глобальных перемен и переход на новую ступень существования, в новое качество. Оно знаменует окончание некоего этапа и начало нового витка событий в работе и личной жизни.

Начало переменам положит неожиданное событие, которое поможет избавиться от иллюзий и отжившего прошлого.

Кармическая задача этого солнечного затмения состоит в том, чтобы не пытаться изменить мир, а измениться самому, переоценить свою личность и свои идеи...

Американские индейцы имели собственный гороскоп. Кто в нем вы сами?
Вера индейцев в тотемных животных известна, они были уверены, что в каждом живет дух какого-то зверя. Этот дух наделяет человека невероятными силами, к которым можно прибегнуть в сложную минуту.

Дух Выдры

Живет в тех, кто родился с 20-го января по 18-е февраля. Это настойчивые, терпеливые и ведомые люди. Их таланты и амбиции зачастую совпадают, что позволяет им добиться многого.
Они не выносят, когда их не уважают или...

Эзотерическую астрологию можно определить и как сторону, которая

рассматривает все планетарные явления с точки зрения единства.

Экзотерическая астрология, напротив, начинает свое изучение на

стороне разности и разделения. Эзотерическая астрология

рассматривает формы выражения жизни в качестве результата

центрального, первичного источника. То есть она пытается

соответствовать своему предмету с точки зрения единства, которое

воплощается в многообразие. В солнечной системе...

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если призвать на помощь Духов стихий. Однако довольно быстро выяснилось, что далеко не все существа тонкого мира добрые и безобидные, и даже сильному магу, который проводит серьезный ритуал, необходимо позаботиться о собственной безопасности.

Со временем Посвященные создали универсальную защиту – магический круг.

Невидимые силы обладают энергией, способной воздействовать на ауру мага – и не всегда их влияние...

Тема Ведьмовства в современном мире является крайне популярной и проблематичной, в виду ряда многообразных причин, одной из которых является эхо «эпохи костров и клеветы». Другой, не малозначительной, причиной является уничтожение большей части носительниц данной Традиции.

Конечно, уничтожить всех было просто невозможно, и Учения смогли выжить, но пройдя долгую трансформацию они, все же, изменились. Как изменились и преемники этой Традиции. Нельзя сказать, что сейчас уровень силы ведьм...

Русская магия — волшебная, языческая и природная

Русская магия – это удивительная наука, которая пришла к нам еще с древних времен. Русская, то есть славянская, древнерусская магическая школа существовала еще задолго до Крещения Руси.

Именно во времена поклонения языческим богам, полного единения с природой, первые Волхвы, Чаровники, Потворники, Хранители начали овладевать искусством волшебства.

У славян большим уважением пользовалась белая магия, поскольку люди знали и понимали, что...

Ловец снов - наверняка многие видели в сувенирных лавках эти обручи с паутинкой в центре, увешанные бог знает чем. Поскольку большинство таких сувениров изготовлено в Китае, они приобрели национальный колорит - ловцы снов дополнились китайскими монетами, красными шелковыми узлами удачи, вышивками и т.п. Однако ничего общего с индейскими ловцами снов эти сувениры не имеют. Разве что форма похожая...

История Ловца снов

Этот магический предмет рекомендуется всем, кто измучен нарушениями сна...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

Единорог объединяет в себе все те хорошие и чистые качества, которые желают иметь многе люди. Единороги являются, поистине, таинственными существами; они символизируют невиновность, чистоту, любовь и доброту сердца.

Существует также много легенд о роге этого существа. Есть поверие, что Единорог может вернуть к жизни человека, ели он просто дотронется до него своим рогом. Также то, что он может вылечивать многие болезни и снимать проклятия.

Очень много Единорогов погибло из-за своего рога...

Нельзя современный спиритуализм – и в этом отличие его ото всех прежних спиритуалистических учений – представить себе как некую чисто метафизическую концепцию. Он демонстрирует нам, что наделён совершенно иным характером и отвечает требованиям поколения, воспитанного в школе критицизма и рационализма, того поколения, которое преувеличения болезненного и агонизирующего мистицизма сделали весьма недоверчивым и осмотрительным.

Просто верить – этого сегодня уже недостаточно: сегодня желают ещё и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Природные духи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни