Преодоление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преодоление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ
Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии.

Кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Трудные времена случаются в жизни каждого человека. Чтобы пережить их достойно и без потерь, бывает полезно обратиться за покровительством высших сил. На помощь придет опыт наших предков – древних славян.

Одолень-трава – это популярный славянский оберег, который защищает от порчи и сглаза, а также изгоняет болезни.

Общие сведения

Оберег из одолень-травы был весьма популярен у древних славян, живших в гармонии с природой. Согласно легендам этот амулет должен был привлекать потусторонние силы...

Одной из главных целей психотерапии является преодоление надуманного страха, который мешает пациенту полностью наслаждаться жизнью. Терапевты долго консультируют пациентов, чтобы преодолеть этот страх. Это нелегкое занятие.

Аналитики иногда тратят годы на то, чтобы открыть пациенту источник его страхов и вызвать катарсис, после которого он может сам справиться со своими страхами в обыденной жизни. Хотя процедура, практикуемая бихевиористами, гораздо короче, чем психоанализ, на ее выработку...

Откуда возникает понятие сновидения? Мы в большой мере склонны думать о сновидении как о внутреннем состоянии или процессе, происходящем в человеческой душе, и предполагать, что каждый из нас постигает это понятие на примере самого себя.

Однако благодаря такому представлению возникают неразрешимые противоречия. С одной стороны, как можно определить, что внутреннее состояние различных людей является одним и тем же состоянием и, следовательно, что они имеют в виду одно и то же под словом...

В общих чертах это выглядит следующим образом, - формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания).

Шарообразная форма, срезом которой и является круг, - древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий. Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара - практически универсальная в...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преодоление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек