Преодоление

Интересные статьи и публикации по магии на тему Преодоление вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сатурн - это планета предосторожности, а дисциплина - это его энергия. В традиционной астрологии он представляет преодоление трудностей и говорит о формирование вашего собственного характера.

Если вы тратите деньги бережливо и совесть не гложет, что потратили сильно много, значит энергия планеты Сатурн под вашим влиянием и ждите его вознаграждения, если следуете его законам и бережете свой карман.

Но если вы тратите его энергию налево и направо, транжирите куча денег буквально ни на что...

Исчезновение страха смерти - общее переживание для тех, кто достиг Осознания. Для меня смерть какое-то время представлялась скорее интерес-ным приключением, а не чем-то таким, чего нужно бояться, исключая разве что боязнь физической боли, которая могла быть связана с этим процессом.

До сих пор мне приходилось даже проявлять определенное усилие и противиться желанию смерти в физическом смысле, но не от какого-то значительного личного страдания в этой жизни, а потому, что я чувствовал очень...

Подвал почти всегда ассоциируется с такими вещами, которые глубоко укоренились в нашем подсознании. Он также может символизировать те наши желания, которые мы стараемся подавлять в своей жизни. Если в вашей жизни есть нечто такое, что негативно программирует вас, нечто такое, от чего вы хотели бы излечиться, то подвал - это великолепное место для того, чтобы начать работать в этом направлении.

Подвал также символизирует ваши принципы и стремление твердо стоять на земле обеими ногами...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Необходимый союз идей и знаков, освящение глубин реальности примитивными буквами, Триединство Слов, Букв и Чисел, философия простая, как алфавит, глубокая и бесконечная как Слово, Божественный Мир, который умещается в ладони: десять цифр и двадцать две буквы, треугольник, квадрат и окружность - вот и все составляющие каббалы.

Они являются начальными принципами написанного Слова, отражениями того Слова, которое сотворило мир".

Однако, несмотря на кажущуюся простоту этого учения, по...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

БУДХА это Девата мудрости и богатства. Он управляет искусством, особенно музыкой, астрологией, математикой, риторикой, медициной и лингвистикой.

Будха является будха-карака или тем, кто проявляет и управляет интеллектом, таким образом, Будха - это пробужденный интеллект человека.

Также, Будха управляет речью, общением и торговлей.

Пураны описывают Будху, как сына Чандры(Луна – ум) и Тары, жены Бригаспати.

Чандра соблазнил жену Брихаспати(Юпитер) Тару и от неё родился Буддха. Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Преодоление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек