Предзнаменования

Предзнаменования
Щегол-это птица, которая любит жить рядом с человеком и вить гнёзда в уголке окон, под подоконниками снаружи, под крышей сараев, навесов или балконов. Во время гнездового сезона его можно встретить в парках, садах, на опушке леса. Корм для птенцов (в основном это различные насекомые и мелкие пауки) щеглы часто собирают в траве, так что им одинаково нужны и открытые пространства, и деревья, на которых можно построить гнездо, – неприметную «чашку», сплетенную из различных растительных остатков: сухих стебельков, мха, кусочков коры, ниток, пакли, сухих листьев.
Предзнаменования
Если снится синица или щегол-это сон о несбыточном намерении или мечте, которая так и останется мечтой. Если щеглы в паре свили гнездо у вашего дома или под вашим окном, это предвестник того, что в вашу семью войдёт новый закадычный друг, который будет пользоваться вашим расположением для своих меркантильных целей.Щеглы как и люди бывают разные и естественно требуют индивидуальной интерпретации предвестий. Если человек склонен к суеверию-это одно, если атеист и скептик-это иное. В теории оккультизма многое может быть предвестником одного и того же и наоборот. Видет во сне щегла означает приход зятя или молодого человека друга сына или внука, который будет искать поддержки и материальной помощи, так как в результате короновируса стал безработным. А вы сновидец примете незрелое и несерьёзное решение и опрометчиво поверите в нужду этого «щегла».
Предзнаменования
Если щегол стучится к вам в дом, это предзнаменует события в которых вы будете щеголять не взирая на насмешки и разочарования. Если щеглов много-это предвещает о скором недомогании, высокой температуре, сухом кашле и затруднённом дыхании. Кончится всё реанимацией и неожиданной скоропостижной кончиной. Но е надо впадать в отчаяние многое в жизни зависит от выбора пути или решения каких-то проблем, даже смерть можно отодвинуть, затеяв игру в выборы с судьбой.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9383.
×

Обсуждения Предзнаменования

По теме Предзнаменования

Предзнаменования

Неожиданные подёргивания частей тела, падение метеоров, необычный щебет птиц или...
Магия

Предзнаменования смерти

В фольклоре предвестники неминуемой смерти того или иного человека. Практически...
Магия

3.45. Предзнаменование креста

Служение Xриста на земле подходило к концу. Перед Его взором, словно наяву...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек