Предостережение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Предостережение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Действительно, те, кто пытается понять смысл своего сна по сонникам, часто терпит неудачу. Отчего это происходит? В первую очередь оттого, что из всего богатого, содержательного сна выхватывается один символ (т.е. предмет, персонаж, действие).

Возьмем, для примера сон, который рассказала мне молодая женщина Марина М.

“Я плыву на большом корабле, со мной еще несколько человек: парни и девушки. Вокруг сильный шторм, корабль бросает из стороны в сторону. Небо черное. Слышу треск палубы и...

Проблема сохранности имущества египетских фараонов, с которым они отправлялись в загробный мир, волновала еще строителей пирамид. Против грабителей применялись хитроумные системы ловушек, ложных ходов и камер, замуровок и искусственных лжегробниц.

Но особенно жрецы рассчитывали на страшную силу заклятий…

Средневековые арабские авторы приводят на страницах своих хроник описания магических «стражей пирамид». Одну из гробниц, например, стерегла статуя, во лбу которой был укрыт «змей...

Жизненный тотем — именно тот тотем, с которым вы пройдёте до конца жизни либо до момента, когда он вам больше не понадобится. Однако даже во втором случае он не исчезнет окончательно, а будет сопровождать вас и поможет в трудную минуту, напомнит о вашей связи с природой, придаст сил.

У вас могут быть разные тотемы в разные периоды жизненного пути; допускается наличие одновременно нескольких тотемов Жизни, но один из них всегда будет главенствовать. Знание, которое несёт вам жизненный тотем...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

Интуиция – что это? Голос сердца или голос души, предчувствие или предостережение от Бога. А может, это выдумки самого человека?! Мы не знаем, что с нами происходит, когда предчувствуем некоторые события, иногда нам кажется, что мы это уже видели, слышали и чувствовали.

Тысячи людей погибают в различных несчастных случаях. А единицы спасаются. Тысячи людей работают на нелюбимой работе, а некоторые находят свое призвание и получают миллионы. Почему так?

Каждый человек слышит голос своей...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Кристаллы — традиционные талисманы фэн-шуй, которые так же, как Музыка ветра, применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной.

Активизация талисмана

Для того чтобы «включить» благотворное воздействие талисмана, сначала нужно очистить кристалл от неизвестной энергии — положить его в воду с солью на 7 дней.

После очищения кристалл следует зарядить своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чакре или к области «третьего...

Хочу сказать о том, что предком современного хрусталя считается горный хрусталь – камень, который наделяют удивительными магическими и исцеляющими свой-ствами. Согласно легендам, горный хрусталь приносит долголетие и здоровье, оберегает от отрицательной энергии, предохраняет от бесплодия, улучшает память, способствует концентрации внимания и усилению энергетики человека.

Любимец императоров и королей, символ роскоши и процветания – хрусталь всегда был в моде.

Новую жизнь хрусталю дал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предостережение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы