Правила безопасности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила безопасности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Домашний алтарь должен быть у каждого — не только у тех, кто верит в Бога. Эксперты рассказали, как лучше всего обустраивать алтарь, чтобы он помогал в духовном просветлении.

Что такое алтарь

Это энергетический и духовный центр вашего дома, где вы молитесь Богу, медитируете, проводите ритуалы, обряды или же просто находитесь в покое и думаете о высоком. Алтарь необходимо обустраивать так, чтобы он способствовал очищению ума, просветлению, спокойствию.

Важно следовать простым правилам...

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

Детская комната должна быть наполнена благоприятной энергией, чтобы малыш рос позитивным, сильным и добрым. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, как можно сделать детскую комнату местом силы.

Выбор кровати

Первое, на что стоит обратить внимание, — это кровать малыша. Первое условия правильного обустройства детской комнаты — это верное расположение кроватки. Она, как и кровать взрослого человека, не должна стоять напротив зеркала, а также прямо перед окном. Важно, чтобы от окна до...

В современном мире сложно обходиться без часов, ведь с их помощью мы можем точно планировать свое время. Согласно фэн-шуй, часы играют важную роль в нашей жизни, поэтому для них нужно выбрать правильное место в доме.

Часы обладают особой энергетикой, поэтому к ним нужно относиться с особой осторожностью. Выбор часов также важен, и эксперты рекомендуют обратить внимание на особые правила:

Сломанным часам в доме не место. Часы, внезапно остановившиеся, отталкивают удачу и позитивные события...

Холодильник в фэн-шуй является источником энергии и здоровья всех домочадцев, именно поэтому в он должен содержаться в чистоте и порядке. Оказывается, в фэн-шуй квартиры существуют рекомендации по правильному хранению продуктов в холодильнике.

Не думайте, что если дверка вашего холодильника крепко закрыта, негативная энергия не сможет туда просочиться. Отрицательная энергия Ци возникает там, где вещи лежат не на своем месте, и холодильник для нее, как раз-таки, является самым лакомым кусочком...

В учении фэн-шуй по цветам можно понять, насколько правильно циркулирует энергия Ци по дому. Комнатные растения очень важны: с их помощью можно активировать каждый из секторов, наполняя пространство позитивной атмосферой.

Цветы в доме по фэн-шуй

Каждое комнатное растение, которое есть в вашем доме, несет с собой определенную энергетику и имеет свое значение. Это очень важно учитывать, чтобы расставить горшки с цветами в правильных секторах квартиры.

Важные моменты, о которых нужно знать...

Лестница – довольно неоднозначный объект с точки зрения фэн-шуй. Ее энергетика никогда не бывает стабильной, из-за постоянного движения вверх и вниз. Если расположить ее в одной из самых неподходящих зон, фэн-шуй всего дома окажется разбалансированным и неустойчивым. Чтобы этого избежать, нужно знать, где можно, а где нельзя обустраивать лестничный пролет.

Где нельзя делать лестницу?

Для того чтобы определить наиболее подходящие и неподходящие зоны для лестницы в фэн-шуй (как и для любого...

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Приступать к гаданию можно только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Также важно отключать свои чрезмерные эмоции, они вас во время гадания делают слишком восприимчивым. Если вы чувствуете, что у вас повышены эмоции, вы слишком возбуждены, и при этом вы не умеете отключать свои эмоции, лучше отказаться от гадания.

Если вы гадаете человеку, не берите его проблему близко к сердцу, а рассматривайте только как объект, которому в данный момент нужна помощь, в случае сопереживания...

Чистку дома нужно проводить регулярно, как и обычную физическую уборку, но при этом все-таки нужно соблюдать хотя бы элементарные меры безопасности. Вот основные из них:

- перед тем, как взяться за чистку, поставьте на себя энергетическую защиту (да.

Заметьте, я не говорю, что лучшая защита – это сильная энергетика, потому что все об этом знают, а кто не знает – тот догадывается, но на практике приходится иметь дело с тем, что есть);

- не нужно заниматься чисткой в ослабленном состоянии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила безопасности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни