Правила безопасности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила безопасности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток.

Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

Венчание — это таинство, при котором Бог подает будущим супругам божественную благодать. Таинство имеет глубокий сакральный смысл, влияющий на последующую судьбу пары.

Все больше пар сейчас, кроме официальной росписи, стремятся пройти и церемонию венчания. Однако многие не знают основных правил, традиций и особенностей данного таинства. А меж тем моменты, связанные с обрядом, необычайно важны, ведь венчание — это не просто красивый церемониальный процесс, но еще и важный момент единения двух...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Какие ритуалы существуют для путешественников? Сегодня, как и в старину, путешествия и дальние поездки таят в себе ряд опасностей. Чтобы их избежать и сделать свою путь-дорогу легкой, удачной и безопасной, можно воспользоваться известными ритуалами и заговорами магии для путешественников.

Приметы перед дальней дорогой

Не утратила свой актуальности и важности практика «посидеть на дорожку», - чтобы не встретить в пути препятствий. Присаживаются буквально на минуту-другую, сидят молча, а...

Продажа недвижимости — дело тягостное, нервное и напряженное. К счастью, наши предки еще в древности придумали действенный метод, позволяющий ускорить и облегчить этот процесс, — заговор на продажу квартиры.

Магический ритуал поможет выгодно продать или обменять жилплощадь, при этом сбережет деньги и нервы владельца. Что стоит учитывать и как правильно провести обряд, если без волшебства дело никак не хочет продвигаться?

Как правильно провести ритуал

Прежде чем заручиться помощью высших сил...

От того, насколько гармонично будет обустроена по фэн-шуй и оборудована детская, напрямую зависит и здоровье, и настроение вашего чада, и даже его успехи в учебе. Несложные, но очень мудрые правила фэн-шуй помогут вам создать правильный интерьер в комнате ребенка и правильно расставить мебель, чтобы ваш малыш развивался гармонично и чувствовал себя в безопасности.

Если у вас малогабаритная квартира и нет никакой возможности выделить ребенку отдельную комнату, то грамотно обустройте ему личное...

Как часто мы спотыкаемся и не придаем значения такому незначительному событию? Согласно приметам, спотыкания на левую или правую ногу несут особый смысл и нередко предупреждают о важных событиях в жизни.

Приметы, касающиеся нашего тела, часто несут в себе глубокий смысл, и эксперты рекомендуют узнать о том, что говорит народная мудрость. Спотыкания на левую или правую ногу в разные дни недели можно объяснить, и приметы помогут в этом каждому.

Споткнуться на правую ногу

Считается, что Ангел...

Нет ничего удивительного в том, что культура любого народа включает в себя
ряд космогонических мифов, в той или иной степени отражающих устройство
Вселенной. В этом смысле реальность чаще всего делится на своеобразные
«пласты», которые определяются целым спектром характерных черт. Пласты
взаимодействуют и сущности переходят из одного в другой, образно говоря,
меняя свое «агрегатное состояние». Самый простой пример – земной мир,
рай и ад (христианский вариант). Для славян ад, рай, чистилище и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила безопасности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни