Практика астрального путешествия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика астрального путешествия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наладить финансовые потоки и быстро накопить на покупку свей мечты может каждый. Для этого существует проверенная практика, благодаря которой можно избавиться от финансового застоя и привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

Стать успешнее и богаче, обрести независимость и свободу мечтают многие, но не все знают, что для этого кроме кропотливой ежедневной работы важно также развиваться и стремиться к большему.

Практика «Путь к богатству» на самом деле является пошаговой инструкцией для...

Каждая женщина хочет быть активной, заметной, красивой, успешной в любви и энергичной. Эксперты дали несколько советов и поделились полезными практиками по наполнению женской энергией.

Активность

Женские чакры раскрываются только при движении. Имеется в виду движение в самом прямом понимании. Нужно больше ходит, меньше лениться. Также полезно посещать новые места, менять обстановку.

Активность может выражаться в спорте. Можно ходить в спортзал, заниматься йогой, делать растяжку и так далее...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Российский ученый В. Мешалин разработал уникальную методику, которой не владеет никто в мире. Он «выводит» лептонных двойников из тела для астральных полетов.

Известный исследователь и теоретик аномального профессор Б. Искаков.

Считает, что существует несколько разновидностей фантомных двойников, а иначе говоря, возможностей "выхода" из физического тела человека части его энергетической субстанции, при определенных условиях становящейся видимой. Прежде всего, это непроизвольный выход...

Из литературы описывающей целый ряд медитативных практик мы знаем, что медитация это концентрация внимания человека на каком-либо конкретном предмете. Последние данные научных исследований говорят о том, что вся материя в мировом пространстве имеет колебательный контур, когда весь окружающий мир состоит из вибраций.

И сам человек так же издает соответствующие ему волны.

Само слово «внимание» имеет смысловое наполнение обозначающее вбирание в себя какой-то информации (вбираю – втягиваю в...

Непонятно со сколь давних времен мир эзотерии и религиозно-мистических представлений о Вселенной полон наваждений об устройстве земного шара в тонком мире. Одно из них – это существование астрального мира.

Понятно стремление учителей древних цивилизаций.

До тех пока свободомыслие в человеческом обществе всячески подавлялось, такое «устройство» тонкого мира мало кем оспаривалось. Тем более, что возможности пропагандировать учения и доктрины иного толка были всегда ограничены, ибо власть...

За эфирным телом, как бы обволакивая его, следует астральное, формируемое энергетикой чувств и эмоций. Именно когда человек чувствует и переживает, его астральное энергоинформационное тело(оболочка) отражает или фиксирует эти психофизические состояния.

Астральное тело имеет форму яйца и представляет собой непрерывно переливающие цветные энергетические потоки. Энергия астрального тела - это энергия страстей, которая более тонкая, чем энергия эфирного тела, но гораздо плотнее и ощутимее для...

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Так называются отпечатки в астрале действий человека и других явлении на земле. Так как всякая наша мысль и всякое действие отпечатываются в астрале, то в нем сохраняются все земные события, и клише их носится в астральном вихре, повинуясь его течениям.

Астральные клише могут относиться не только к прошедшим, но и к будущим действия и событиям, что объясняется следующим:

Как и всякое земное существо, действие сначала находится в потенциальном состоянии, и принцип его сначала реализуется в...

Среди многообразия эзотерических практик по работе с ситуациями на одном из первых мест стоит практика Приятия. В бытовом значении она ещё именуется Благодарностью, хотя это и не вполне отражает суть того, чем я предлагаю вам активно начать заниматься. Если не причисляете себя к Святым по уровню своей осозннаности и мастерскому владению своими состояниями сознания, то вы вероятнее всего иногда (а может и немного чаще) вдруг обнаруживаете, что что-то вас перестало устраивать в ситуациях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика астрального путешествия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни