Практика астрального путешествия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Практика астрального путешествия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гадание - одно из древнейших магических искусств, используемых по всему миру.

Систем гадания очень много, но для начала стоит обратить внимание на Руны, И-Цзин и карты Таро - системы широкоизвестные, практически не идеологизированные и весьма точные, особенно если использовать их все одновременно (в смысле для изучения одного и того же вопроса).

Осваивая данные системы, вы также впервые соприкоснетесь с различными вариантами магических традиций, мировоззрений и философий - и сравнение...

Медитация — это состояние блаженства, но путь к нему всегда лежит через труд, работу, пусть и внутреннюю. Из физики мы знаем, что для совершения любой работы требуется энергия. Очевидна закономерность: чем больше энергии, тем более высококачественная работа может быть сделана. Для того, чтобы достичь безмолвия, нужно вкладывать во внутреннюю работу много энергии.Причём, энергия, необходимая для прорыва в труднодоступные духовные высоты, должна быть различного качества:энергия терпения, энергия...

Привлечение удачи состоит из трех этапов:

- Избавление от психических блоков
- Создание пространства для удачи
- Укрепление своей удачи.

Итак, предлагаю вам выполнять эти несложные упражнения в том порядке, в котором они изложены.

Вы будете удивлены, когда увидите результаты этих занятий:

Избавление от психических блоков.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и процветание, для начала необходимо избавиться от внутренних блоков, которые мешают нам жить, препятствуют потоку...

Эта история произошла в июле 1941 года под Оршей. Во время разведки боем рядового Терехова оглушило взрывом мины, пришел в себя он уже в немецком блиндаже. Увидев вражеского пулеметчика, он сразу на него набросился. Озлобленные поступком пленного, немцы решили его расстрелять.

Когда рядового Терехова повели к ближайшему лесу, неожиданно небо озарилось ослепительным светом, и раздался пронзительный свист...

...Открыв глаза, советский боец обнаружил, что лежит на зеленой траве среди...

Существует много уровней транса. Поэтому каждый должен искать свой, на котором он сможет отстраниться от своей сознательной деятельности и предоставить себя для канала, через который трансформируется информация. Наилучший вариант когда для ченнелинга не нужен глубокий уровень транса.

Нужно научиться проводить ченнелинг в полном сознании. Легкотрансовые каналы могут одновременно принимать информацию от наставника и эмоционально участвовать в событиях, которые происходят вокруг в этот момент...

У любого целителя, который стремится развиваться и осваивать новые методы, всегда идёт поиск новых знаний. Оказалось, что множество целительских практик порой просто запутывают тех, кто хочет найти понятные и рабочие методы.

Как всегда, критерием истины здесь может быть только лишь практический оздоровляющий результат. В энергетическом целительстве есть немало тонкостей и моментов, которые следует знать. Встречаются и некоторые устойчивые ошибки, которые несколько осложняют понимание проблемы...

Очень позитивный и жизнерадостный Аркан. Начинаем готовить алтарь. Для этого нам понадобятся:

1.Скатерть: Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2.Свечи: Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия. Жёлтая - Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и...

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на ( к , картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении...

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Основная техника взращивания в себе состояния “вечного сейчас” - практика вселенского равенства осознания, приводящая к подлинной ясности нашего ума.

Эта практика, доступная на любой ступени ментального развития, позволяет вести прямое исследование универсальной природы ума. Увидев собственный ум как хранилище всех видов опыта и явлений, принцип которого - их равнозначность, не обусловленная ничем, мы вступаем в сферу вселенского равенства осознания.

Это - путь взращивания ума, не склонного к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Практика астрального путешествия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни