Появившийся из ниоткуда желток

Интересные статьи и публикации по магии на тему Появившийся из ниоткуда желток вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие, услышав слово «порча», начинают недоверчиво улыбаться. Ведь это явление принято считать устаревшим предрассудком, не более чем нелепым суеверием.
Тем не менее, в наши дни многие привычные взгляды и догмы все чаще и чаще подвергаются пересмотру. И традиционная медицина в последние годы стала относиться к представлениям о сглазе и порче не столь скептично, как раньше. По мнению некоторых ученых-медиков, нередко причиной психических и нервных заболеваний становится внушение – мощнейший...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

В глубокой древности, наши предки познали язык камней. Они, не без основания, наделяли самоцветы волшебными свойствами и умело использовали их в магических ритуалах. Бирюза, у многих народностей на разных континентах, считалась священным камнем, обладать которым, могла только знать и правящая верхушка общества.

В Британском музее хранится папирус 3033, который известен под названием Папирус Весткара, названный так в честь английского путешественника и историка, который приобрел его в 1823...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

По поводу венца безбрачия

Как много девушек и женщин обвиняют в несложившейся личной жизни пресловутый венец. Но ведь редко кто из них способен трезво оценить ситуацию и осознать, что, может, не венец виноват, может, просто надо понизить планку? Ведь скажите честно, милые девушки, которые мучаются от одиночества, разве же не знакомятся с вами молодые мужчины? Просто одних вы отшиваете сразу, вторых – после первого свидания, некоторым удаются пригласить вас даже на третье или четвёртое, но...

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

ЕДИНОРОГ
Единорог - мифическое животное со стройным лошадиным телом, ногами антилопы и львиным хвостом, сочетающее атрибуты всех этих животных. Кроме того, он обладает длинным витым рогом, растущим из середины лба, который символизирует высшую магическую силу.

На старинных гравюрах основание рога обычно белое, середина окрашена в черные и золотые цвета, а острый конец - ярко-алый.

Согласно преданию, единорог очень скрытен и может подойти лишь к молодой девственнице. Это подразумевает, что...

Замшелая арка, въезд закрыт резными чугунными воротами, сквозь переплетения которых угадывается большой старый парк. Со всех сторон на нас уставились своими пустыми глазницами камеры. Рядом с воротами переговорное устройство.

Позвонили, голос из ниоткуда попросил назвать себя, назвались. Ворота медленно поползли в стороны. Полукруглая подъездная аллея совершенно необычная - съезжаешь как бы с холма вниз к белоколонному особняку в колониальном стиле, одному из самых знаменитых в мире. Редкая...

На губах скептически настроенного читателя уже наверняка вызрела снисходительная улыбка: "Ну и что? "Махабхарата", "Рамаяна"... Да в сказках всех народов мира фигурируют летающие кони, ковры-самолеты! Мечтал человек взмыть в поднебесье, подобно птице, вот и разгулялась у него фантазия!"

Думается, совсем здесь все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно же, сказать "не может быть" и отмахнуться — проще всего. В то же время, авиация и космонавтика в Древней Индии для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Появившийся из ниоткуда желток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни