Потеря

Интересные статьи и публикации по магии на тему Потеря вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Охраняющая средоточие всех Сил, всегда Девственно Чиста, ты вынашиваешь в своем чреве Первообразы Миров, из Хаоса ты воссоздаешь порядок, превращая Прах в благодатную Почву, ты помогаешь вызреванию плодов Истины.

Прозерпина — самая дальняя из всех рассмотренных ранее планет, пока еще официально не открыта, но ее влияние на человечество уже достаточно ощутимо. Время, когда ее существование будет подтверждено современными учеными, ознаменует новый этап в развитии человеческой цивилизации, это...

Средний российский обыватель-трупоед и «умеренный» (по выходным и праздникам) алкоголик, снедаемый к 40 годам букетом болезней, даже не знает, что все прогнило в Датском королевстве:

• аура у него как решето с преобладанием темных цветов,

• уровень кремния, самого жизненно необходимого в теле элемента, вчетверо ниже предельно допустимого.

• Позвоночник искривлен, энергия из корневой чакры подняться не может даже при занятиях сексом, проходимость сушумны 2%; чакры, естественно, тоже...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

В астрологических книжках её называют депрессией. Она плохо стыкуется с академическими определениями этого диагноза, который обычно ставит врач невролог при психическом расстройстве.

Но астрологическое понимание депрессии так же далеко и от бытовых случаев, когда домохозяйки изобретают себе депрессию после пары минут плохого настроения.

В астрологическом смысле под депрессией предлагаем понимать повреждение светил в натальной карте, которое активируется в определённый момент времени и...

Возможно, важнейшим отдельно взятым фактором в эволюции человеческого общества были сны, в которых являлись духи. Сны вообще чрезвычайно тревожили сознание примитивного человека; сны же с видениями духов приводили древнего человека в настоящий ужас, бросая людей в объятия друг другу в добровольном и искреннем стремлении объединиться для взаимной защиты от смутных и невидимых, вымышленных опасностей мира духов.

Сновидения с духами стали одним из первых отличий разума человека от разума...

Приворот в подавляющем случаи, приблизительно в 90% используется в любовных или сексуальных отношениях. Это довольно эффективный способ добиться благоприятного расположения к себе, человека которого ты любишь и хочешь что бы он был с тобой. В оставшихся 10% случаев приворот используется в каких-либо коварных случаях. Например для измены супруга и в последствии получения развода.

Существует множество способов приворота, однако я могу точно сказать, что все те способы которые пишут в средствах...

Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим количеством нашего населения можно объяснить склонностью многих людей, живучих на изломе политических и социальных систем, к иррациональной трактовке событий и явлений, происходящих на фоне таких вот изломов.

К тому же, если трезво оценить уровень образования граждан почившей в Боге Империи, которые , как известно, были "самими начитанными в мире" то он не такой уже и высокий. Во всяком случае, то огромное количество...

Руна Кано.

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Факел. Пламя.Раскрытие. Прояснение. Созидание и творчество.

Это внутренний огонь, который дает озарение.

Графически Кано напоминает раскаленную, огненную стрелу, которая вонзаясь в любое вещество делает его податливым и мягким.

Руна обладает очень мощной энергией, которая придает необходимую силу для воплощения задуманного. Способствует сосредоточению воли.

В гадании Кано символизирует всплеск событий. Этот сигнал можно назвать...

Луна в 1 доме

Луна в 1 доме - вечное беспокойство и постоянное колебание, перемены и изменения, переломы и перестановки, смены и чередования, известный лунный ритм: туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз. Здесь отсутствует стабильность, устойчивость.

Как мышление, так и поведение человека зависит от его душевного настроя, расположения духа. Здесь Луна усиливает рефлекторные функции, обогащает фантазию, оживляет воображение, весьма заметно влияя на побуждения и желания человека. Перемены...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни