Потеря

Интересные статьи и публикации по магии на тему Потеря вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Миром правят энергии,не только на Земле,но и далеко за ее пределами.Не для никого уже не секрет,что мы,люди представляем собой не только видимые физические тела,но и состоим из других,невидимых обыкновенным взглядом,тел.Все мы в этом мире взаимосвязаны не только между собой ,но и с неодушевленными объектами,и с природой,лесами морями,животными птицами и т.д.Также идёт связь с космосом и все что есть за пределами Земли. Происходит энергообмен .Если брать в идеале,обмен должен быть равнозначный...

В фэн шуй большое внимание уделяется размерам. Мастера измеряют двери, окна, столы, кровати и многое другое, определяя благоприятность размеров.

Китайцы основываются на том, что пространство квантовано, то есть его качество меняется ритмически, и это относится не к микромиру, которым оперируют физики, а к вполне ощутимому пространству: один "квант" равен 432 мм. Следовательно, таким должен быть правильный размер.

В классике имеется всего 8 видов размеров: 4 благоприятных и 4 неблагоприятных...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Сочетание Руны Феу с другими Рунами.

Феу - огонь.
Феу - Уруз
огонь - земля
получение собственности, наследства (в том числе от родственников за рубежом), дары судьбы

Феу - Туризас
огонь - огонь
нервное напряжение, потери, осмысление
Феу - Ансуз
огонь - воздух
прибыль, финансовые успехи
Феу - Райдо
огонь - огонь
получение, поездки, соглашения, трудности
Феу - Кано
огонь - огонь
решение всех проблем, феерические успехи
Феу - Гебо
огонь - воздух
стихийный союз, опасные связи...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

На протяжении жизни я очень много работаю с рунами, с ними я разговариваю и советуюсь. Они маленькие подсказчики - и всегда скажут правду, как стоит поступить в той или иной ситуации, когда стоит действовать, а когда соблюдать покой и ничего не предпринимать.

Руны невозможно подкупить своей энергией или навязать им свои мысли, они всегда говорят так, как выглядит реальность, нравится нам это или нет. Мне бы хотелось поделиться своими открытиями в области рунических практик.

Значение...

Не у всех отношения складываются безоблачно и с первого раза. В случае, если удача обходит стороной, стоит внимательно осмотреться по сторонам. Проверенные приметы укажут на скорое приближение счастья.

Наши предки жили в гармонии с природой и подмечали детали, которые мы пропускаем в современном мире из-за бешеного ритма. Эксперты рекомендуют воспользоваться народной мудростью, чтобы не упустить признаки приближающегося счастья и не пройти мимо своей любви.

1. О том, что скоро жизнь изменится...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни