Положительное утверждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Положительное утверждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

В традиционной восточной медицине считается, что формой проявления «Жизненной Силы», или праны (китайское обозначение жизненной силы — чи), основой жизненного тонуса организма является взаимодействие и борьба противоположностей, или «полярность сил» Ян — Инь. Движение и покой, активное и пассивное, свет и тьма, внешнее и внутреннее, мужское и женское и т. д.— две стороны каждого предмета и явления природы составляют конкретное выражение понятий Ян и Инь. Именно во взаимодействии и...

Наша родная славянская ВЕ-РА (ВЕды-знания, РА- древнеславянский корень означающий сияние) носит название Ведизм или по другому Родоверие. Само слово веды означает всевозможные знания, отсюда у нас и распространены ведуны и ведьмы (ВЕДающая МАть), и это значит что наша вера основана не на каком либо беспочвенном фанатизме, а каждое её утверждение должно быть подтверждено конкретными знаниями миров ПРАВИ, НАВИ и ЯВИ.

Слово родоверие означает – мы доверяем знаниям, которые оставили наши предки...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Многих смущает тот факт, что воздействие на состояние человека, принимаемых им решений, развитие различных ситуаций, может осуществляться оператором (экстрасенсом, парапсихологом) на значительном удалении, без физического контакта.

Этот факт, в глазах нормального обычного человека, просто невозможен, и одна из причин неприятия такого факта – испытываемый при его осознании психологический дискомфорт. Это и понятно, ведь получается, что человек практически беззащитен, открыт для такого рода, не...

При раскрытии преступлений тут используют экстраординарные возможности психики человека. Такой метод расследований называется гипнорепродукцией, который был разработан еще в 1960-х годах.

Этот метод интересен тем, что жертву или свидетеля преступления погружают в состояние гипноза, которое позволяет восстанавливать в памяти человека однажды им пережитое. В обычном состоянии мы многое из прошлого не помним, а в гипнозе мозг выдает точнейшую информацию о прошедших событиях.

Клофелинщики не...

За рубежом клинические исследования РЭЙКИ проводятся уже многие годы, одним из лидеров таких исследований является Национальный Центр Комплементарной и Альтернативной Медицины США (NCCAM). Согласно исследованиям этого центра, Рэйки показывает себя, в целом, как безопасная система исцеления.

Во время сеанса клиенты могут испытывать глубокую релаксацию, жар, покалывания, сонливость или бодрость.

Рэйки дает положительный эффект при работе со стрессами, страхами, эмоциональными расстройствами...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Если вы хотите привлечь в свою жизнь больше денег, работа с кристаллами может оказаться полезным занятием. Хотя это научно не доказано, некоторые считают, что кристаллы обладают высокими вибрационными энергиями, которые положительно взаимодействуют с энергетическим полем вашего тела. Целебные свойства кристаллов могут также устранить энергетические блокировки, ограничивающие ваш финансовый потенциал.

Конечно, это не волшебные камни, которые изменят вашу жизнь. Кристаллы – это инструменты...

Каждый из нас по собственному опыту знает, что прогулка по лесу после дождя успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, а вечером обеспечивает крепкий сон. Ученые пришли к выводу, что уже один вид деревьев улучшает общее самочувствие.

Отношения людей и деревьев весьма любопытны. Считается, что каждый вид деревьев обладает собственным, присущим только ему биополем. Этим биополем может воспользоваться человек, чтобы пополнить запасы биоэнергетики.

Но как узнать «свое» дерево»? Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Положительное утверждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек