Положительное утверждение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Положительное утверждение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

По-сути это одна из магических практик, в широком смысле подразумевающая Процесс Выслеживания...

самого себя... Можно также охарактеризовать его как определенный способ жить, жить не «автоматически», следуя определенным схемам поведения, сформированным в процессе социального программирования, а жить...

Хорарная астрология наверняка выглядит в глазах непосвященных людей этаким чудом. Представьте, вы приходите к астрологу со своим вопросом, который вас мучает. А астролог говорит вам, чем это все закончится, - не зная ни ситуации, ни действующих лиц.

Только лишь посмотрев на составленную, на этот момент карту. Что это - проявления мистики, ясновидения? Житейская мудрость или что-то еще?

Но на самом деле, если разобраться все выглядит чрезвычайно просто. Даже самый начинающий астролог...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. В этой статье мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения. Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство. Это происходит...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Итак, возьмем любого человека, ну например тебя, мой уважаемый читатель или меня, не важно. Возьмем человека, живущего в нашей трехмерной реальности, и сформатируем, если можно так сказать, до уровня души. То есть, до уровня непроявленного в трехмерности человека.

Что там у нас как у людей есть? Зрение, слух, обоняние, осязание, способность мыслить, эмоции. Для начала, чтоб не сильно шокировать, возьмем обоняние. За свою жизнь, а точнее за все жизни, а если быть еще точнее, то с незапамятных...

Как поднять свой денежный потолок? Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион.

Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок».

Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся.

А что же тогда делать? Как...

Я надеюсь, что вас ободрило понимание того, как описанные общие идеи можно использовать для трансформации зла внутри нас, для духовного совершенствования. Чем больше скверных и неприятных мыслей и чувств вы пытаетесь искоренить в себе, тем больше их возникает.

Лично я предпочитаю сам решать, чего мне хочется. Поэтому мне приходится быть очень осторожным, когда я передаю подобные рассуждения как имеющие ранг законов. Таким образом, в этой главе мне придется говорить о еще более личных вещах и...

Все функции нашего организма проходят под влиянием того или иного ритма. Более того, биоритмы человека связаны с движением нашей планеты и Луны, с солнечной активностью. Солнечная активность представляет собой совокупность наблюдаемых на Солнце явлений, связанных с образованием солнечных пятен, возникновением солнечных вспышек, увеличением ультрафиолетового, рентгеновского и других излучений.

Все функции нашего организма протекают ритмично, в зависимости от внешней или внутренней цикличности...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Положительное утверждение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек