Планировка дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планировка дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

Дома, которые чаще всего тормозят развитие нашей реальности,это фиксированные дома.Достаточно сильно на наше гармоничное состояние жизни ,как в финансовом плане ,так и состоянии жизнедеятельности влияет второй дом,символический Телец.
Исходя из структуры знака,где управителем является Венера и Хирон,в экзальтации Луна,в изгнании Марс и Плутон,а в падении Уран,можно предположить,что при захламленности этого дома событиями из прошлого,поток личных денег останавливается и личный энергоресурс...

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с...

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем ее больше, тем хуже вы себя чувствуете, уверены в Awareness Act.

Когда дом перегружен отрицательной энергией, люди чувствуют постоянное напряжение и усталость на глубинном уровне. Но избавиться от нехорошей энергии намного проще, чем можно подумать. Точнее, избавиться от нее легче, чем помешать ей попасть в дом.

Как понять, что помещение пора "чистить"

Дома вас безосновательно посещают странные чувства. Например...

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего дома, самочувствие и настроение домочадцев.

Любой дом является крепостью, способной восстановить силы своих обитателей после напряженного рабочего дня, защитить их от негативной энергетики и стать источником позитивных эмоций.

Изучите список вещей, от которых стоит избавиться незамедлительно, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Такие вещи заменяйте предметами, отдающими...

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных стенах каждый может зарядиться силами и восполнить запас энергии, но порой в жилище пробираются потоки негативной энергетики, от которых необходимо избавиться.

Защитить свой дом от неприятностей, прогнать болезни и не допустить в него людей, желающих зла, можно своими силами. Благодаря проверенным обрядам каждый сможет провести чистку своего жилища, избавившись от сплетней, неудач и даже заболеваний.

Как очистить...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Наш дом – это олицетворение нашего внутреннего состояния. Поэтому если вы хотите чувствовать гармонию в душе, вам нужно обязательно обустроить свой дом так, чтобы в нем все было гармонично и правильно. И в этом вам поможет фэн-шуй, который имеет множество советов о том, как исправить те или иные ошибки в интерьере вашего жилья.

Как наладить потоки энергии в доме?

Одной из самых распространенных проблем в фэн-шуй являются разрозненные энергетические потоки, которые текут каждый в свою сторону и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планировка дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек