Планеты уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как планета завершений Плутон играет очень важную роль в опыте «Настоящего». При правильном использовании Плутона человек может положить конец затянувшимся мыслям прошлого, отгораживаясь от той важности, которую когда-то приписывал им.

В то же время Плутон имеет прямое отношение к подсознательной натуре человека. Он выводит на поверхность все скрытые мысли и чувства, которые должны быть устранены, чтобы дать место новым. Если человек не использует свой Плутон, он склонен держаться за старые...

Ретроградный Плутон в первом доме

Это очень динамичное положение Плутона, которое возлагает на индивидуума пожизненный поиск собственного очищения. Он испытывает постоянные трансформации, так как его беспрерывное побуждение поиска проводит его через многие интенсивные переживания.

В юности он крайне импульсивен, обыгрывая фазу I ретроградного процесса. Во второй половине жизни он становится более интроспективным и вместо желания запечатлеть себя в мире стремится понять, насколько он...

В гороскопе Марс отвечает за желания, чувства, амбиции.

Сильный Марс дает его обладателю независимость, лидерство, мужество, выносливость, острый ум, хорошие организаторские способности.

Слабый либо пораженный Марс указывает на неосторожность, опрометчивость, сексуальную распущенность, склонность к употреблению наркотических средств.

Люди с ярко выраженным в гороскопе Марсом имеют красноватый цвет лица, круглые глаза, атлетическое сложение.

В теле Марс управляет половыми органами...

В гороскопе Меркурий отвечает за интеллектуальные способности, обучение.

Люди, имеющие хорошее расположение Меркурия высоко интеллигентны, изобретательны и наделены аналитическими способностями. Могут быть лингвистами, писателями, ораторами, учителями, бухгалтерами.

Если Меркурий поражен - человек будет хитрым и коварным, может быть подвержен азартным играм.

Люди с ярко выраженным Меркурием имеют привлекательную внешность, быструю речь.

В теле Меркурий управляет нервной системой...

В гороскопе Юпитер отвечает за благосостояние, образование, закон.

Люди с сильным Юпитером отличаются легким веселым нравом, честностью, справедливостью. Они коммуникабельны, почтительны к старшим и духовным учителям.

Как правило, выбирают себе профессию врача, юриста, банкира. Могут стать известными учеными. Обычно имеют высокое общественное положение. Но человек с пораженным либо ослабленным Юпитером в своем гороскопе рискует заработать нехорошую репутацию в результате склонности к...

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе. Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье.

Сильная Венера наделяет человека красивой внешностью и изящными манерами.

В теле Венера управляет кожей, горлом, почками.

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек