Планеты уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Уран — это планета осознания. Он развивает и стимулирует интеллект. Он выходит за пределы традиционных мыслительных паттернов, делая доступным для человека новое понимание и пленительный взгляд на жизнь. Свойственная Урану спонтанность позволяет человеку ослабить привязанность к прошлому и увидеть ценность всего, что происходит в «Настоящем».

Он может в одно мгновенье изменить многолетние паттерны из-за возросшего осознания, которое дает ему Уран. Эта планета считается управителем астрологии...

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Уран оборачивается вокруг Солнца за 84 земных года, это говорит о том, что в человеке Уран проявляет себя именно в 84 года, это последний рубеж и если индивид его проходит безболезненно, то это первый признак того, что человек проживёт более 100 лет.

Невзирая на свою удалённость от Солнца (2869 млн. км.), его функции в Солнечной системе и в жизни на Земле весьма особые.

Уран – планета гигант. Диаметр Урана в 4 раза больше диаметра Земли, но, несмотря на это, сутки на Уране равны нашим 19...

Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить новые пути. В целом движение Урана связано с чередованием периодов радикальных перемен в обществе и периодов преобладания консерватизма и консолидации.

На личностном уровне от движения Урана зависят времена стабильности, перемежающиеся непродолжительными периодами волнений, изменений и новых начинаний.

Сильное положение Урана указывает на артистические наклонности, творческий подъем, даже гениальность. Он может...

Ретроградный Уран в первом доме

Это является крайне индивидуалистическим положением для ретроградного Урана. Человек проявляет мало интереса к правилам и традициям общества, в котором он живет. Он отождествляется со всем, что является новым и уникальным, и будет стараться изо всех сил восставать против всего, что сажает его в клетку или заставляет казаться похожим на других.

Он стремится установить свое собственное чувство уникальности, с тем чтобы отличать свою индивидуальность от...

Меркурий как астрологическая планета еще оккультнее и

таинственнее Венеры. Он был водителем и пробудителем душ, великим

магом и иерофантом. Он "златовласый Гермес", чье имя иерофанты

запрещали выговаривать.

Е.П.Блаватская "Тайная доктрина"

Пожалуй, уже понятно, почему все мысли об эзотерической

астрологии основываются на понимании собственно различия между

"индивидуальностью" как непреходимой частью нашего существа и

"личностью" как текущей частью, которая существует...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек