Планета юпитер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планета юпитер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе. Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье.

Сильная Венера наделяет человека красивой внешностью и изящными манерами.

В теле Венера управляет кожей, горлом, почками.

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Транзит Юпитера всегда приносит большие перемены. 2-го мая 2010 года планета мудрости - Юпитер, перейдет в знак Рыб, где она и останется до 1 ноября 2010 года.

Согласно Ведической астрологии, знак Рыб - родной для Юпитера, так как эта планета является управителем двух знаков Зодиака - Рыб и Стрельца.

Когда планета переходит в свой собственный знак, ее влияние усиливается, поэтому 2-го мая начинается уникальный период, как нельзя лучше подходящий для реализации всех Ваших планов...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планета юпитер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни