Планета плутон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планета плутон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе. Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье.

Сильная Венера наделяет человека красивой внешностью и изящными манерами.

В теле Венера управляет кожей, горлом, почками.

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

В символе Плутона мы обнаруживаем круг Духа, который свободно парит над соединением полукруга Души с крестом Материи. Это указывает на неизвестные сферы, которые человек должен пройти, прежде чем достичь наконец понимания себя на самых глубочайших уровнях.

Когда Духовная и Материальная часть существования не находятся в контакте с Духом Света, индивидуум испытывает низшие плутонианские энергии. Но когда он начинает переступать пределы неизвестных качеств в себе, он способен ликвидировать...

Индивидуум с ретроградным Плутоном воспринимает беды общества как персональную причину того, чтобы трансформировать себя. Он знает, что не может изменить мир, однако ему хотелось бы сделать это, если бы это было возможным. Но он может изменить мир внутри себя, прекращая связи со всем, что привязывало его к его неочищенному существованию. Этот процесс занимает многие годы, иногда на его достижение требуются многие жизни. В своей наивысшей манифестации он представляет истинное сознание Христа...

Индивидуум с ретроградным Плутоном переживает карму познания массового сознания в себе. Он ощущает воздействие мирового мышления и сознает, как это связано с мировым мышлением на протяжении веков. Не всегда внешне выражая то, что он знает, он склонен рассматривать других людей скорее как часть более всеобъемлющего целого, а не общаясь с ними один-на-один.

В персональной жизни гораздо менее важно то, что он делает, чем то, что он думает о том, что делает. Значительную часть времени он живет в...

Каждая планета имеет определенную сферу влияния. Плутон очень мал и далек, но это не означает, что его стоит недооценивать. Эта планета очень важна для энергетики человека в целом.

Влияние планет на судьбу людей осуществляется по-разному.

Плутон в этом плане уникален. Он действует незаметно, поэтому осознание его воздействия приходит только в самый последний момент, когда уже всё произошло.

Интересные факты о Плутоне

Знакомство с этой планетой лучше начинать с названия. Это одна из...

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.

ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

Планеты, находящиеся в западной части гороскопа, близко от Десцендента меньше всего характеризуют самого человека, а больше характер его внешних отношений, партнеров, природу его конфликтов с другими.

Солнце в седьмом доме

Придает внешним контактам блеск, яркость, облегчает отношения с другими. К успеху человек может прийти через свою внешнюю деятельность, брак или сотрудничество. Может оказаться, что у этого человека враги и конкуренты будут очень успешными. Победе над врагами...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планета плутон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни