Пасха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пасха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрология – древнейшая и наиболее почитаемая в древности наука. В древних религиях, таких как иудаизм и все языческие культы, к которым относятся религии древних греков, римлян, славян, индейцев и религии Востока, расчёты периодов и положений созвездий являлись и являются до сих пор важнейшей заповедью!

В Книге звёзд не было и нет никакой тайны. Потому что «Богу нечего скрывать от Своих детей». Потому что Господь Бог всегда и для всех предоставляет всю информацию о Себе. В полном объёме. А...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

По календарям друидов и других язычников существовало 8 основных праздников-саббатов. Их совокупность называлась «колесо года». Это был основной календарь, по которому они существовали. Был и Новый Год, и день начала весны… Четыре из них отмечают солнечный цикл (два солнцестояния и равноденствия), четыре других – Кельтские по происхождению. Все праздники были неотрывно связаны с природой, с ее сезонными изменениями. Они символизируют жизненные циклы природы и человека: рождение, зрелость, смерть...

Существуют особые дни, которые идеально подходят для различных обрядов. Именно в такие дни эксперты советуют исполнять ритуалы, чтобы их сила и продуктивность были более ощутимыми.

Согласно статистике, большинство людей гадает и проводит ритуалы в период новогодних праздников, на день рождения или в какие-то большие церковные праздники. Пришла пора узнать о том, когда это делать правильнее всего.

Церковные праздники

К ним относятся Пасха, Рождество, Крещение и так далее. В эти дни Церковь...

С руководителем тибетской научной экспедиции профессором Эрнстом Мулдашевым беседует Николай Зятьков.

– Эрнст Рифгатович, вы говорили, что нашли связь обнаруженной вами группы тибетских пирамид с другими монументами древности.

– Основные монументы (египетские и мескиканские пирамиды, остров Пасхи и комплекс Стоунхендж в Англии) на первый взгляд бессистемно раскиданы по нашей планете. Но если в исследование включить тибетский комплекс пирамид, то появляется строгая математическая система их...

Дзюба:

Есть книга «Библейский атлас», в которой наглядно в картах можно посмотреть, что же происходило 2000 лет назад. К сожалению, Новый завет назвать исторической книгой очень тяжело: в ней больше притч и мифологии. Например: почему Новый завет нигде не упоминает ессеев. Потому что было невыгодно распространять этот термин. В противном случае ищущие люди докопались бы до истины, что и Иисус и Иоанн Креститель были связаны с сектой ессеев. Тем более Иисус носил белые одежды, как это делали...

С самых ранних лет Тереза Ньюменн, жившая в маленьком селении в Коннерсрейге, считалась святым ребенком. Она никогда не пропускала мессу и всегда прилежно молилась, стоя на коленях перед распятием на стене своей комнаты или Мадонной, изображение которой ее мать держала рядом с ее кроватью.

И когда в возрасте 20 лет Терезу поразила таинственная психическая болезнь, приковавшая ее, парализованную и слепую, к постели, соседи сочли, что Бог таким образом проверяет силу веры семьи Ньюменн.

Но...

Правила по своему полезны — они позволяют принять форму, необходимую для того, чтобы попасть в какой-то мир, или в какой-то фрагмент мира. Взять хотя бы официальный обед — если вы не знаете, как правильно пользоваться столовыми приборами, в лучшем случае вы будете чувствовать себя неловко, а в худшем вас просто попросят удалиться — то есть вы окажетесь как бы отторгнутыми той структурой, в которую вы стремитесь попасть.

То же самое и при вхождении в любые другие структуры, начиная с компании...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

БЛАГАЯ ВЕСТЬ

Конец марта отмечен великим праздником Благовещения, когда архангел Гавриил сообщил Деве Марии, что у нее родится Сын Божий. Этот праздник накладывается на древнеславянские празднества во славу пробуждения земли, приближения лета, грядущего урожая.

В это время небесные силы пробуждают в душе человека желание жить, творить, радоваться.

Начало апреля связано с праздником Даэны – зороастрийской хранительницы веры и совести каждого человека. В эти дни мы невольно устремляем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пасха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни