Падения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Падения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ученые из Шотландии недавно заявили, что раскрыли секрет левитации и могут заставить сравнительно небольшие объекты парить в воздухе. При этом профессор Ульф Леонхардт и доктор Томас Филбин намерены использовать для левитации эффект Казимира — взаимное притяжение двух незаряженных тел, — предсказанный голландским физиком еще в 1948 году.

«Взявши трость, которую я привез с собой с Цейлона, — писал Жаколио, — факир оперся на нее ладонью одной руки и, опустивши глаза, стал произносить магические...

Проблема десятого дома - это нисхождение. Воплощение земной цели на земле в виде профессии, в виде чисто земных достижений, славы, карьеры. С точки зрения духовных ценностей - это нисхождение, закрепление на нижнем уровне того, чего вы достигли сверху.

Если проблемы девятого дома вами не решаются или решаются на уровне плоскости, то проблемы десятого дома вытекают отсюда тоже как плоскостные, потому что на самом деле проблема десятого дома - это проблема достижений, проблема обретения Хварны...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Перед Олимпиадой болельщики и специалисты стараются предугадать результаты соревнований. Футуролог Павел Свиридов считает, что сборная России выступит менее удачно, чем рассчитывают отечественные функционеры. Кто окажется более точен в своих прогнозах, будет ясно после стартов в Ванкувере.

Прогноз на Олимпиаду за полчаса

Колода карт, хрустальный шар и кофейная гуща уходят в прошлое. Теперь астрологам для точных прогнозов нужен лишь компьютер и специальная программа. «Нейрокомпьютерное...

Кристаллы-Хранители Земли представляют собой неправдоподобно огромные кристаллы кварца, обнаруженные на планете лишь в 1986 году.

Эти чудесные образчики света извлекаются на земную поверхность сознательными рудокопами и имеют среднюю длину от пяти до семи футов и весят от семи до восьми с половиной тысяч фунтов.

Эти массивные кристаллы обнаруживаются на глубине 30-60 футов под поверхностью земли и даже в самый жаркий день на ощупь холодны, как лед.

Мне посчастливилось увидеть...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Первая половина октября пройдет под благоприятным воздействием секстилей Сатурна к Плутону и Хирону, что принесет оживление деловой активности. Большую часть месяца Солнце проводит в Весах, знаке, символизирующем гармонию, партнерские отношения и подход к делу с точки зрения взвешенности и законов красоты.

Благодетельное воздействие Плутона обещает определенную стабильность и успехи в финансовой сфере.

Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного...

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает огромное напряжение и противостояние между людьми и властью, личностью и толпой, индивидуальностью и запросами большинства. К этой оппозиции очень точно подходит поговорка: «Паны дерутся, а у холопов чубы трещат».

В наступающем году будет много конфликтов между официальной властью, чиновниками и теми, кто осуществляет финансовую политику, кто владеет деньгами. Непрекращающееся противоборство между ними приведет к...

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в словах, тем не менее, при внимательном рассмотрении, мы можем ее понять.

В реальности, существует только один Разум. Но каждый из нас, в определенной мере, обладает свободной волей, индивидуальностью и независимостью.

Человек состоит из Духа, души и тела. Дух – это центральное и неизменное "я" в каждом из нас, которое не меняется на протяжении всей нашей жизни, и останется неизменным в вечности. Та же часть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Падения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек