Отпустить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отпустить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

Есть множество нестандартных способов вернуть любимого или подтолкнуть человека, который Вас не любит, к тому, что бы он осознал свою любовь к Вам. Эти способы именуют по разному: приворот, привязка, присушка, соединение судеб, и т. д., и т. п.

Для своих клиентов, что бы им было понятней, я называю это приворотом. Но подход к каждому индивидуален. Не существует одного способа, который подходит каждому человеку (за исключением зомбирования, но это очень опасно и может привести к плачевным...

В жизни каждого человека отношения с окружающими играют первостепенную роль. Мы не без основания полагаем, что являемся специалистами в этой области и сами выстраиваем свои отношения. Однако это не совсем так. Волеизявления индивидуума про-стираются на поверхностный уровень коммуникаций, что же касается глубинного слоя, то здесь человек полностью зависит от множества различных факторов - расстановки сил, а так же различных влияний идущих из будущего и прошлого, ситуации, социальной...

В нашем мире всё больше увеличивается число медиков, которые используют в своей практике метафизические знания. Западные врачи теперь верят и понимают, что существует непосредственная связь между душой и телом человека, сторонники же восточной медицины знали об этой связи всегда. На сегодняшний день даже ортодоксальная медицина признаёт, что, по меньшей мере, 75% всех болезней являются психосоматическими («психо» - «то, что идёт от души», «сома» - «то, что имеет физические причины»), то есть...

Сильвия и я постоянно говорим людям: не думайте, что жизнь должна быть легкой и прекрасной. Жизнь - это работа. Тяжелый труд.

К сожалению, многие сущности воплощаются с мыслью, что жизнь должна быть счастливой и наполненной любовью, что великая любовь и материальное благополучие будут сопровождать ее. Да, эти вещи действительно приносят определенный комфорт, и у вас есть полное право иметь то, что вам нравится. Но если вы не получаете желаемого, не следует думать, что жизнь кончена.

Это...

В обоих случаях ваши ладони покоятся на бедрах ладонями вверх, — разжатые пальцы символизируют открытость и готовность принять Божью благодать, энергию и исцеление.Пусть ваши глаза мягко закроются, отгородив вас от всего, кроме этих спокойных слов и уверенного голоса, несущего их через жаждущий ум к вашей мудрой, любящей и любимой душе. Представьте себе белый свет Святого Духа, распростершийся божественным покровом прямо над вами. Теперь сделайте три долгих глубоких вздоха: вдох— выдох, вдох...

Как узнать о порче при помощи булавки

Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку...

Последнее сейсмическое событие на Гаити возвещает начало Узлового Пункта Хаоса, о котором мы упоминали в нашем последнем сообщении.

Мы, прямо скажем, достаточно удивлены, что это событие произошло немного позже времени, которое мы планировали. Это говорит нам о том, что новые уровни "новизны" (в смысле увеличения непредсказуемости) развиваются быстрее, чем мы ожидали. Таким образом, уже трудно и будет все труднее точно спрогнозировать такие случаи в будущем.

Однако, общее состояние планеты...

ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Несмотря на то что Коты и Кролики - спокойные существа, для Овнов 2011 год будет насыщенным событиями. Для карьерного роста более благоприятно начало года, период с 21 января по 3 июня. Испытания вы преодолеете, и это придаст вам уверенности в себе.

Ставьте перед собой высокие цели в этот период, но развивайте дипломатичность. В личных отношениях наиболее благоприятной станет вторая половина года. Если вы уже связаны узами Гименея, не наломайте дров весной и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни