Как внушить человеку, что он вас любит

Есть множество нестандартных способов вернуть любимого или подтолкнуть человека, который Вас не любит, к тому, что бы он осознал свою любовь к Вам. Эти способы именуют по разному: приворот, привязка, присушка, соединение судеб, и т. д., и т. п.
Как внушить человеку, что он вас любит
Для своих клиентов, что бы им было понятней, я называю это приворотом. Но подход к каждому индивидуален. Не существует одного способа, который подходит каждому человеку (за исключением зомбирования, но это очень опасно и может привести к плачевным последствиям). Есть множество различных ритуалов, которые самим не стоит делать ни в коем случае. Грамотно такой ритуал может провести лишь специалист.

Такой способ плохо влияет на карму человека, это ни для кого не секрет, и об этом пишут везде. Пусть многие со мной и не согласятся, но я не считаю, что приворот это сто процентное зло, за которое человек будет расплачиваться всю жизнь. Я знаю множество семей, которые живут уже много лет счастливо, хотя это счастье изначально строилось на привороте который я сделал одному из них. Но суть в другом. На самом деле, мы сами в состоянии вершить свою судьбу, без всякой магии. Вы хотите быть с человеком, который кажется нам недоступным, недосягаемым, почти богом. А что Вы сделали для того, что бы он был с Вами? В большинстве случаев те люди которые обращаются ко мне с просьбой сделать приворот, даже не пытаются добиться этого человека, мирскими способами, в силу своего стеснения, закомплексованности, а чаще всего банальной лени. Хотя если работать над собой, разобраться во всей ситуации, найти правильный к ней подход, можно притянуть к себе любовь практически любого человека, с которым Вы знакомы. И это действительно так, поверьте мне.

Давайте рассмотрим, что Вы испытываете во время влюбленности/ любви. Я не говорю про те отношения, когда пара живет несколько лет вместе, это уже родственная любовь, а иногда, просто привязанность, я же говорю про ту страсть, которая вспыхивает у людей в первые дни, месяцы, когда человек понимает, что полюбил. Вспомните это состояние, на что оно похоже? Сознание ограничивается, перед ним стоит только одна цель и эта цель его возлюбленный/ая. Этот человек для него идеален и безупречен, он готов исполнить все ее/его желания и т. д. Правильно! Это состояние, сильно напоминает состояние человека, находящегося под влиянием гипноза, только в большинстве случаев, этот человек сам себя и гипнотизирует, внушает себе идеальность своей любви. Со временем это состояние затухает и перерастает во что то другое, менее безумное и разрушительное и это хорошо.

А если любовь безответна, то почему же мы не можем передать свой импульс, свои чувства, человеку которого любим. Можем! Но для этого нужно работать! Работать над собой.

Для начало нужно что бы возлюбленный обратил на Вас внимание. Подсознательно, мы ищем партнера чем то похожего на нас, в суждениях, взглядах, увлечениях иногда даже во внешности. Сходство дает нам чувствовать, что ценности которых мы придерживаемся по жизни правильны, так как поддерживаются Вашей второй половиной. Итак, в первую очередь Вам нужно найти сходство со своим предполагаемым партнером, а если его нет, нужно сделать так, что бы оно появилось. Условно говоря, например если человек коллекционирует марки, то Вы тоже должны этим серьезно заняться. Это будет являться якорем или стартом ваших отношений. По мимо того, что любимому будет комфортно рядом с Вами, у вас еще появятся общие темы для разговора. Но сходство, это не ключ к победе, а только первая ступень. Сильное сходство не должно присутствовать в отношениях, по мимо этого, должно присутствовать дополнение. Восполнение недостатков партнера. Но конечно не всех недостатков, а только тех, восполнить в его жизни, которые, необходимо. Например, если вы с ним вместе работаете, он все время забывает выключить компьютер за рабочим столом:) Вы должны в этом ему помогать

Следующий этап. Когда у вас уже есть какие то отношения, пускай не романтические, а дружеские, теперь Вы должны заставить действовать его. Человек по своей сути эгоистичен, даже когда что то отдает.

Нужно заставить его сделать для Вас что то хорошее, пускай это будет мелочь, но чем больше будет таких мелочей, тем сложнее ему будет отпустить Вас. Может это покажется странным, но это факт. Чем больше человек делает для своего партнера, тем больше он убеждается, что любит Вас, потому что идет ради Вас на определенные поступки. Требуется лишь толчок, а дальше это уже перерастет в некий самогипноз и пойдет по нарастающей. Так как человек обычно последователен в своих поступках, то он уже не сможет остановится и его сердце будет в Ваших руках. Вы должны дорого достаться ему, не обязательно в денежном , а еще и в душевном плане. А как известно человек любит все дорогое и :) неохотно расстается с ним.

Это конечно очень краткое изложение данной темы, но думаю те кому нужно суть поняли. Приворот – не всегда последний выход из положения, в большинстве случаев все можно изменить своими силами и без магического вмешательства. Все в Ваших руках, дерзайте.

С уважением Дмитрий Яврэ.
×

Обсуждения Как внушить человеку, что он вас любит

  • Как Вы правы, Дмитрий! Простое магическое правило: каков привет, таков ответ! Конечно же, если кто-то понравился, то почему бы не начать совершать элементарные дружелюбные действия и поступки по отношению к нему.. а не сидеть и бездарно ныть про свою "нищасную бизответную любофф"..

    Тогда уж ещё раскройте секрет, как "магическими способами" сделать так, чтобы хоть кто-то понравился? :))
     
  • Если честно не кажется мне что автор прав. Вокруг каждой отдельной ситуации может оказаться куча мешающих нюансов - ну хотя бы - предмет обожания увлечен другой личностью и твои старания просто остаются незамеченными, а иногда вообще раздражают, или человек которого ты пытаешься добиться не переносит твой запах (хочется подчеркнуть, что твой запах, а не запах твоего парфюма), или ты просто совершенно ему не интересен... Да и вообще, мало ли других причин мешающих такому внушению...
     

По теме Как внушить человеку, что он вас любит

Любит или нет

Мне нравится один молодой человек, но он не обращает на меня внимания...
Магия

Любит или нет?

У меня есть друг, с которым мы очень хорошо дружим. Он часто звонит, иногда мы...
Магия

Что нужно знать современному, западному человеку о чакрах

Совершенный человек тот, кто способен двигаться через все эти чакры без помех...
Магия

Фотография как проводник к человеку

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему...
Магия

Как присниться человеку во сне

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание...
Магия

Как присниться любимому человеку: заговоры и обряды

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность