Отила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Обэтой потрясающей истории рассказал Николай Субботин, директор Российской УФО-исследовательской станции в Перми (РУФОРС). Речь идет о безусловно достоверном случае катастрофы НЛО в России и о захвате аппарата пришельцев военными.

16 сентября 1989 года в небе над портом Заостровка, что наокраине Перми, происходило нечто странное. Многие очевидцы разинув рты наблюдали невиданное сражение.

Шесть странных серебристых аппаратов, напоминающих сложенные вместе тарелки,гонялись за седьмым, более...

Откроем Книгу книг - Библию. Из нее мы узнаем, что грехи отцов падают не только на их детей, но и на семь последующих поколений. Это наказание остается в генной памяти людей, которая, по мнению некоторых исследователей, сохраняется как раз в течение семи поколений. Именно она становится причиной череды житейских невзгод, наказывающих людей за грехи предков. Генная память сохраняется в подсознании людей. Особенно долго хранится в памяти информация, связанная со стрессовыми ситуациями. Например...

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Лайон-Рок - это особое место высоко в горах Каскада (это горный хребет, который тянется от Калифорнии до Канады - Прим, пер.), то самое, где я собирала шалфей и полынь для очистительных ритуалов в своем доме. Это место, где я чувствую себя приближенной к небесам.

Отсюда, куда ни посмотри, видны ряды горных хребтов. Это одно из моих самых любимых мест на этой планете.

Однажды осенним днем мой муж и я отправились в Лайон-Рок на машине и разбили там свой лагерь прямо на красивом лугу. Когда...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Сейчас вы видите изображение лука Тенгри. Этот лук запускает в мир стрелу Тенгри. Эта стрела есть живое существо. Она проникает от Тенгри в его жену Умай, и тогда на земле рождается живое существо. Эта стрела объединяет в себе все пять душ человека: оленя - душу Кут, человечка - душу Сюр, рыбу - душу Тёсь, птицу - душу Бось и всевидящее око - душу Айы.

Когда же наступает смерть, то эта стрела ломается, и души разлетаются в разные стороны к тем Богам, которые создали эти души.

Задачей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек