Ощущение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ощущение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что же такое медитация? Что мы чувствуем в этом состоянии и как ощущаем мир? И что вообще происходит?

Сначала мы расслабляемся и полностью сосредоточиваем все свое внимание на чем-нибудь одном. Например, на ощущениях своего тела, на его движении, на каком-то предмете или мысленном образе, на собственном дыхании, на молитве или мантре или на какой-то задаче, которую нам предстоит решить.

Составление икебаны — это медитация, ибо человек полностью сконцентрирован только на том, что он делает...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

НОТА МИ

Примеры: Александр Пушкин, Андрей Миронов, Радж Капур.

Люди ноты Ми легко производят на окружающих приятное впечатление. Это связано, в первую очередь, с их стремлением создать соответствующий образ себя в глазах людей. Представителям ноты Ми очень нравится, когда ими восхищаются, их любят, просто считают "нормальными парнями, девчонками" или очень культурными, тактичными людьми, просто приятными в общении. Создаваемый образ зависит от потребности в нём окружающих. Поверхностное...

НОТА ЛЯ.

Примеры: Иосиф Бродский, Лев Гумилёв, Сальвадор Дали.

Представители ноты Ля ориентированы не на окружающее, а на внутреннее пространство. Для них важно не столько внешнее проявление мира, сколько внутреннее понимание его. Похожее отношение к реальности можно наблюдать у представителей ноты Ре и Фа. Для людей ноты Ля характерно стремление к глубокому контакту с окружающими. Обычно в жизни мы довольствуемся поверхностными отношениями. Глубокие отношения проявляются, как...

Восточное направление

Восточная часть вашего жилища или офиса хранит энергию дома, здоровья, семьи. Эта область ассоциируется с активным участием, новыми идеями и достижениями, физическим и эмоциональным целительством, поддержкой.

Вокруг нас

В фэн-шуй с Востоком связан такой элемент как Дерево. Дерево символизирует весну, начало нового цикла жизни. В Дереве заложен рост, созидание, питание. В вашем интерьере усилить действие Дерева могут высокие цилиндры, прямоугольники, зеленые...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Из предложенных трюков выберите наиболее подходящие для вас. Если не знаете, что выбрать, попробуйте и то и другое и выберите. На пробу лучше отвести достаточное время. От одной недели и более.

Установка днем

В течение дня вспоминаем каждые 15 мин посмотреть на свои руки.

При этом нужно ощутить окружающий мир как бы сном. Внутри себя произвести мысленную вспышку: "Ба! Да это же сон всё вокруг!" Оглянуться, будто вы впервый раз увидели этот мир. Даже на привычные вещи посмотреть с...

ВОПРОС: Чем отличается осознанный сон от обычного?
ОТВЕТ: Во-первых, картина окружающего пространства, где бы вы не очутились на момент осознания, становится очень четкой и насыщенной. Эта четкость настолько поразительна, что в жизни такого ощутить невозможно. Восприятие объектов происходит как бы на более расширенном уровне, чем обычно. Обостряется полный комплекс ощущений.

Во-вторых, вы можете проявлять свою волю. Можете ходить и исследовать местность вашего сновидения, освободившись от...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ощущение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни