Определении имени

Интересные статьи и публикации по магии на тему Определении имени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что человек...

Наступило такое время года, когда кошки стали еще задумчивее, женщины стали улыбаться еще нежнее и мудрее, а мужчины приосанились. Что же такое происходит? Время между Праздником Коляды и Водокрестом (19 января) – время лунных таинств, нарастания женской силы, время чудесной славянской магии.

Сейчас, пытаясь осознать то, как жили наши славянские предки в далекие сказочные времена, многие понимают, что весь домашний уклад прочно и непоколебимо стоял на вере в богов – предков, в существах...

Для нас, европейцев, Восток является источником многовековой истории, а так же прародиной многих верований и учений. Как известно, сами арии (наши прапредки), так же пришли в эти северные широты из Индии.

Муата Абхайя Эшби в своей эпохальной книге «Египетская йога» приводит таблицу, в которой он сравнивает египетскую космологию с индуискими Ведами. Что удивительно, фазы творения мира, а так же мифологические (космологические) события в первом и во втором случае абсолютно идентичны. Эшби в...

От древнееврейского «созданный из праха земного».

В раннем детстве нареченные этим именем болезненны, ранимы. Не похожи ни на отца, ни на мать. Очень эмоциональны, упрямы, настойчивы, с неустойчивой нервной системой, могут солгать. У них много друзей. Занимаются спортом: футболом, гимнастикой. Некоторые Адамы, рожденные зимой, могут стать спортсменами высокого класса благодаря своей настойчивости и даже упрямству.

В зрелом возрасте характер несколько меняется, становится более спокойным...

От древнегерманского — страж богатства.

У маленького Эдуарда не по годам живой ум, в глазах не угасает любопытство. Так и жди от него разных сюрпризов! С этого шалуна нельзя спускать глаз. С учебой Эдик справляется неплохо, способен быстро подтянуться, если появились «хвосты», а если очень нужно, то и стать отличником.

Многие из мужчин с таким именем преуспевают в военном деле, из них получаются хорошие конструкторы, врачи, инженеры. На работе Эдуарда знают как обаятельного и...

Смысл имени имеет огромное влияние как на его обладателя, так и на других людей. Из звучания букв и составленного из них слова мистик может понять многое о характере и судьбе человека.

Умный человек обычно получает представление об имени только из звучания букв, составляющих его: красивое оно или безобразное, мягкое или твердое, созвучное или диссонансное, но он не знает, что делает его таким; только понимающий знает, почему оно такое.

Буквы, поодиночке или вместе, произносятся гладко или с...

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки, указывающие на то, что о вас кто-то думает. Наша жизнь состоит не только из внешних взаимодействий, в ней есть что-то более глубокое — духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга, неосознанно читать мысли и предсказывать поступки окружающих.

Человеческое подсознание улавливает энергии и вибрации других людей. Но часто люди не осознают внутренние сигналы, которые они улавливают. Есть 8...

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике. Каждому имени соответствует особое сакральное число, рассчитать которое не составит труда.

Нумерология рождения не менее важна, но неизменна, потому что полностью ограничивается рамками вашего появления на свет.

Имя же человек может изменить. Таким образом изменится не только его мироощущение, но и судьба, потому что имя — это самое весомое, что у нас есть.

Расчет сакрального числа

Рассмотрим расчет на...

Определить совместимость имен родителей и ребенка поможет нумерология. Произвести расчет совместимости будет довольно просто, так что это не займет много времени.

Можно попробовать рассчитать совместимость еще не родившегося ребенка.

Это позволит вам дать ребенку имя, которое будет наиболее гармоничным с вашим. В таком случае в семье вас будет ждать только взаимопонимание.

Нумерологический расчет

Вам потребуются имена родителей и ребенка. Возьмем в пример имена: отец — Иван, мать...

Всем нам нужно нечто большее, чем просто удача. Нам необходим талисман, который мог бы оказать поддержку во всех начинаниях и личных делах. Каждое имя имеет уникальную энергетику, которая поможет в этом.

В выборе камня-талисмана вам может помочь нумерология.

Согласно этой древней науке каждый человек относится к одной из 9 групп. Каждой группе свойственны определенные черты характера и энергетика. Исходя из этого можно правильно подобрать талисман на счастье, от долгов, от финансовых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Определении имени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни