Оникс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оникс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Довольно часто украшения переходят по наследству, или женщины дарят друг другу кольца и серьги из собственных коллекций. Иногда мы можем даже находить какие-то камни и украшения из металлов. Однако мало кто знает, что использование чужих вещей может быть опасным. Говорят, что чужие украшения приносят несчастья. То же касается и других вещей, которые вам не принадлежали. Речь идет об одежде, обуви, мебели, аксессуарах. Специалисты по биоэнергетике рекомендуют быть осторожнее, если приходится...

Узнать об особенностях характера можно не только по ладоням, но и по цвету глаз. Обладателям голубых глаз специалисты в биоэнергетике помогут узнать интересные подробности о себе и способах привлечения в жизнь удачи.

Голубоглазых людей считают прирожденными романтиками, однако их черты характера зависят и от насыщенности цвета.

Характер и особенности голубоглазых

Голубоглазых людей часто называют детьми Венеры, планеты, отвечающей за любовь и страсть. Так чем же отличаются голубоглазые от тех...

В натуральных камнях заложена огромная сила и энергия природы. Не использовать эту силу было бы очень глупо, именно поэтому сейчас все чаще люди отдают предпочтение украшениям с полудрагоценными камнями. С помощью некоторых камней-талисманов можно изменить свою жизнь к лучшему. Выбирая себе камень, руководствуйтесь целями, которые хотите достичь.

Камни-талисманы для обретения власти и поднятия авторитета

Нефрит, синий сапфир, оникс и рубин — это камни вождей. Они дают очень сильную энергию...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

Людям часто приходится сдавать экзамены — в школе, в университете, в автошколе, на работе и так далее. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как повысить шансы на успешную сдачу.

Только правильные мысли сделают удачу вашим постоянным спутником. Перед тем, как идти на экзамен, нужно настраиваться на лучшее. Помните, что лучший ваш талисман — это вы сами.

Лучшие талисманы для экзаменов

Самый лучший камень-талисман, который помогает всем, кто сдает экзамен в креативной сфере...

У каждой профессии свои особенности. Лишь в одном мы все сходимся — нам нужна удача. Подарить ее в финансовой и рабочей сфере смогут сильные и действенные талисманы.

Любые из описанных ниже талисманов очень важны, но гораздо важнее следовать десяти фундаментальным правилам успеха. Помните о том, что правильный настрой превыше всего.

Люди творческих профессий

К ним можно отнести писателей, художников, дизайнеров, актеров и так далее. Всем им нужен креатив, чтобы творить, создавать что-то с...

В жизни каждого человека бывают сложные или неприятные периоды. Эксперты рассказали, как можно победить стресс и тревогу при помощи действенных талисманов.

Стрессы и повышенная усталость всегда приводят к повышению негативной энергетики, ослаблению биополя. Помните о том, что отрицательная энергия вызывает болезни и лишает вас удачи. Не оставляйте это без внимания.

Цвета-талисманы

Зеленый. Этот цвет дает человеку много физических сил, успокаивает нервную систему. Ставьте зеленые обои на...

Астрологи рассказали о том, какие талисманы будут самыми полезными для представителей каждого Знака Зодиака в 2021 году. Они помогут как тем, кто стремится к успеху, так и тем, кому нужна защита от негатива.

Начинается год Белого Быка. Эксперты обещают нам много перемен, как приятных, так и не очень. Самое главное — оставаться собранными и готовыми к активному действию.

Овен

Овнам необходимо будет бороться со стрессами, чтобы всегда оставаться на высоте. Для этого им стоит чаще надевать...

Еще древние греки и римляне находили особые свойства серёг. Сейчас установлено, что каждая форма, камень и металл в составе серьги уникальны и способны по-особенному положительно воздействовать на владелицу серёг.

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно ходить, как мать (сословие значения не имело) продевала ей в ушки крохотные продолговатые сережки, украшенные цветными каменьями. Причем не только для того, чтобы подчеркнуть красоту юного создания, но и в...

Астрологический ТАЛИСМАН — это особым образом намагниченный предмет, который предназначен для защиты от различного рода неприятностей, несчастий или опасностей, для лечения недугов и развития определенных способностей, для успеха и удачи.

В качестве талисмана может служить любая вещь.

Особенно часто используются в такой роли природные минералы, которые, формируясь в течение миллионов лет, накапливали особую силу Земли. Любой предмет может быть искусственно намагничен, ему могут быть заданы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оникс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек