Оникс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оникс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Довольно часто мне приходится слышать вопрос: “А подходит ли мне этот камень по знаку Зодиака”. Сразу хочу предостеречь всех: и продавцов и покупателей: “Нельзя выбирать камни по строгим предписаниям”. Подойдите к месту, где разложены камни, опустите над ними ладонь, расслабьтесь, отдайте волю эмоциям.

К какому камню потянется Ваша рука, тот и нужен Вам в данный период времени.

Лучше всего в арсенале своих украшений иметь несколько изделий из натуральных камней, которые Вы можете...

Духовное целительство — что это такое?

У каждого человека, живущего на земле, независимо от его возраста, пола, вероисповедания и условий жизни, есть один явный и непредсказуемо возникающий враг — болезнь. Многие столетия и даже тысячелетия человечество ведет неравную борьбу с этим коварным «врагом», наносящим свои удары внезапно и метко.

Созданы целые отрасли науки, множество ученых умов и их помощников изо дня в день ищут заветное спасение от болезней. Даже идея о вечной жизни и...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

Текстура

Гладкий камень или самоцвет оказывает благотворное воздействие: успокаивает эмоции, рассеивает страхи и тревоги. Поэтому гладкий камень, встреченный в шаманском путешествии, указывает на утешение и поддержку.

Выбоины и шероховатости указывают на богатый опыт и мудрость прошлых эпох. Иногда камень появляется в облике морщинистого лица или имеет черты животного. Если вы увидели "лицо", спросите себя, какое качество или эмоцию оно выражает, и используйте ответ применительно к...

Астрология по своей сути - магическое искусство. Правда, астрологи убеждены, что наша судьба начертана в звездах, но столь же твердо они верят и в то, что влияния звезд человек может использовать себе во благо.

Если для того, чтобы купить дом, вы ждете, пока Меркурий и Юпитер не займут определенные позиции на небе.

То вы совершаете такую же магическую операцию, какой является, например, средневековая процедуpa излечения от лунатизма, предписывавшая в момент, когда растущая Луна будет...

Талисманы сегодня очень популярны, ведь каждому из нас хотелось бы улучшить дела в разных областях жизни: в любви, деньгах, карьере, или просто стать удачливым.

Реализовать некоторые из этих фантазий позволяют камни.

Каждый камень обладает своей особой энергией, как будто у каждого из них есть характер: есть те, которые пробуждают в нас вдохновение и любовь, другие, наоборот, сделают острее ум и добавят находчивости. Камни справятся с любой поставленной перед ними задачей – помогут в...

знак Зодиака Львы относятся к стихии – Огня.
Управитель Львов – Солнце.
Рекомендуемый цвет знака Львы – оранжевый, пурпурный, золотой, жёлтый, белый.

Удачный день недели – воскресенье.
Львы прекрасные организаторы, им прекрасно подходит работа, где требуется общение с людьми. Они смогут организовать работу так, что все будут заняты делом и будут довольны.

Львы рождены, чтобы управлять миром, на меньшее они не согласны. Но они не будут идти по головам, они не способны на подлость и не...

Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что за магическую власть имеют над нами камни? В чем заключена их сокровенная сила? Почему все они – от драгоценных самоцветов до простых обломков базальта и гранита, которыми мы украшаем наши альпийские горки, – представляют для нас такую ценность?

КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ

Вся наша жизнь неразрывно связана с камнем: мы бережем невзрачные на вид камушки в память о путешествиях, привозя их домой из разных частей света, носим камни на себе в качестве...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оникс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек