Оникс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оникс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Агат. Описание минерала и его характеристики.

Существует несколько версий возникновения названия этого минерала. Например, некоторые ученые считают, что название «агат» произошло от греч. abates - счастливый. Другие утверждают, что минерал получил название от сицилийской реки Ахатес, в которой его добывали в древности. Существуют другие названия агата и его разновидностей: сардоникс, карнеол-сардоникс, арабский оникс, бастионный агат, дендритовый камень, ласточник, совиный глаз.

Агат является...

Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.

Более прозаично их геологическое происхождение - благородные минералы образовались в результате химических процессов, происходивших в период формирования земной коры.

Уже в древнейшие времена они служили украшениями, а их блеск и окраска возбуждали...

Любые минералы делятся на два типа — на обереги и «стимуляторы». Второй тип камней помогает обретать успех и раскрывать потенциал в определенных сферах жизни. Обереги же нужно использовать, когда есть вероятность встретить проблемы, либо вы их уже встретили.

Оникс

Это самый лучший камень-оберег для тех, кто постоянно находится в местах скопления токсичных людей. Если вам предстоит поездка к родственникам, которые вам не нравятся, возьмите с собой оникс. Если у вас на работе не дружелюбный...

Многие люди относятся к талисманам, как к старой шутке, над которой на всякий случай надо посмеяться и забыть.

Впрочем, проверенная информация позволяет каждому сделать свой выбор. Узнав правду о камнях талисманах + их грамотном применении, сможете помочь своему душевному и физическому здоровью.

Опишу некоторые истории, связанные с камнями. Часть информации почерпнута из редких источников, автор которых, к сожалению, неизвестен. Многие факты мною проверены и дополнены. Надеюсь удачно...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это один из камней Нептуна, связанного с земным знаком.

Современные описатели камней плохо понимают камень, связывая его с шулерством и игрой на бирже.

Этот камень на еле связан не столько с игрой сколько с чистой любовью.

Как считалось раньше, он мог расположить к вам сердца ваших возлюбленных. Он мог способствовать Дон Жуану, так как обостряет все эмоции, делая их более тонкими. Но автор предупреждает, что...

Для оказания благотворного воздействия на организм, драгоценные камни носят на теле или пьют воду, в которой они лежали ночь или более. Драгоценные камни оживляют энергетические центры тела (чакры) и непосредственно воздействуют на вату, питту и капху.

Их можно использовать для активации или успокоения определенных органон тела, для усиления или нейтрализации влияния планет в личном гороскопе. Применяя драгоценные камни, необходимо принимать во внимание следующее.

• Камни и украшения имеют...

Чтобы выяснить, почему тот или иной камень попал к вам, возьмите его в левую руку и опуститесь на спину в своем месте силы. Закройте глаза и поднесите камень к области пупка. Это центр вашей энергетической системы, откуда вы можете установить контакт с любой сущностью.

Мысленно спросите камень, почему он попал к вам. Хотя осознание камня сильно отличается от нашего, с ним можно общаться телепатически на духовном уровне. Перед вашим мысленным взором могут возникнуть образы в виде цветов и форм...

Все мы, в определенном смысле, окружены многочисленными "рефлекторами". Даже люди, с которыми мы встречаемся, отражают наше собственное "я" независимо от того, нравится нам это или нет. Мы не распознаем этого лишь потому, что не видим соответствующих достоинств или недостатков в самих себе.

Кристаллы считаются особенно мощными рефлекторами; их еще называли носителями света. Они принимают, хранят и передают свет. В руках подготовленного человека, они помогают обнаружить его внутренний свет...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оникс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек