Огоньки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огоньки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая годовщина свадьбы — это дополнительный повод для радости. Каждый год, поведенный супругами вместе, дарит им неповторимые эмоции, а традиции, связанные с очередным юбилеем молодой семьи, позволяют укрепить отношения и способствуют обретению семейного благополучия.

Седьмая годовщина свадьбы неслучайно названа медной. Медь символизирует прочность отношений. 7 лет совместной жизни называют также шерстяной свадьбой: шерсть означает мягкость отношений. За семь лет совместной жизни супруги...

Чтобы судить о человеке, необходимо знать о нем наверняка, но прежде надо иметь сострадание, нужно окунуться в чью-то жизнь с головой, надо узнать человека настолько близко, чтобы души соприкасались.

Понять все мотивы поступков и посмотреть на жизнь его глазами, полюбить и только тогда - анализируйте и делайте выводы.

Много слушать и много чувствовать, прежде чем судить - это очень ответственно.

Мастер может помочь многим, но порой "просят", мягко говоря так настоятельно, на грани...

Пасха - величайший христианский праздник, когда «смертию смерть поправ», Христос вернулся в наш мир, Свет вновь обрел силу, а человечество обрело веру и надежду на победу. Вечное о том напоминание - чудо схождения благодатного огня в Иерусалимском Храме Гроба Господня.

От него верующие зажигают связки из 33 свечей, по числу земных лет Господа, - и хранят эти опаленные небесным огнем свечи как величайшую драгоценность, как священный дар. Задача каждого христианина - не забыть самому и...

Старинный кельтский праздник Самайн породил множество обрядов на защиту и привлечение удачи. 31 октября можно вспомнить традиции и призвать высшие силы, чтобы те позаботились о благополучии.

В давние времена Самайн считался праздником урожая и началом нового года. Однако многие люди не считали это событие радостным и относились к нему с опаской. Всему виной приметы, которые гласят, что в это время духи умерших покидают иной мир и навещают живых. Поэтому опытные колдуны не упускали возможности...

Дело происходило в далеких 40-х годах. На тот момент разной чертовщины хватало. Бабушке было 14 лет, она была совсем ребенком, но тяготы войны заставили ее сесть за комбайн. Что говорить, в наше время уже не секрет, что в войну работали женщины и дети. В деревнях, помимо детского труда, был четкий план сдачи продуктов со двора. И если не оказывалось положенного количества к примеру яиц, их докупали или обменивали у соседей. Но девчонки даже во время войны оставались девчонками. И каждая порою...

На рубеже октября и ноября отмечается таинственный праздник. И это не Хэллоуин, как мы привыкли думать. Или, во всяком случае, не только он: подобные праздники справляли многие народы.

В ночь с 31 октября на 1 ноября по всему миру отмечается Хэллоуин. Своими корнями он уходит в далекое прошлое, в старые традиции кельтов. Но есть и другой праздник, который приходится на ту же дату. Он получил название «Велесова ночь».

Велесова ночь — это своего рода славянский Хэллоуин. Ее отмечали, когда...

На пути к победам и успеху можно встретить невидимые препятствия, которые способны убить уверенность и отобрать удачу. Техника «огненный щит» убережет вас от этого.

Энергетическая защита в нашем мире очень важна. Порчи, сглазы, действия ненавистников и завистливых людей, а также другие неприятности — это главный враг нашему благополучию. Народные средства демонстрируют отличную эффективность в ситуациях, когда кто-то или что-то пытается вам помешать прийти к счастью и гармонии.

Техника...

Удивительное время наступает в середине зимы. На Руси неразрывно сплелись языческие традиции и православные праздники. В красном углу теснятся иконы, а в укромном уголке стоит блюдечко молока для домового. Обряды и традиции на Рождество еще раз подчеркивают эту уникальную особенность нашей культуры.

Особенности праздника

Один из самых крупных и торжественных праздников в православии приходится на 7 января. По поверьям, за несколько дней до него истончается грань между нашим и потусторонним...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огоньки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек