Огоньки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огоньки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

Паранормальные феномены вследствие их непредсказуемости, как правило, недоступны всеобщему наблюдению. Однако на побережье североамериканских Великих озер необычное явление происходит регулярно, и на глазах у всех. Это «три сестры» — три огромные волны, неожиданно и по неизвестным причинам образующиеся на спокойной водной поверхности и несущиеся со всесокрушающей силой.

Предания индейцев племени чиппеуа гласят, что это волнение вызвано движениями гигантского осетра; современные же жители...

Совершенствовать душу означает выживать. Конечная цель - суметь выстоять до конца, независимо от тяжести обрушивающихся на вас ударов. Не важно, что сбываются самые страшные опасения, не важно, что происходит с вами. Совершенствоваться - значит выживать, то есть не сдаваться, не поддаваться, не отчаиваться.

Отчаяние - это убийца людей; оно может привести к самоубийству. Вы не должны пытаться заглушать боль жизни с помощью алкоголя, вы не должны убегать от жизни. Вы должны воспринимать жизнь...

Итак, закончены все приготовления для встречи Пасхи - Вы приготовили кулич и пасху, покрасили яйца и навели в доме чистоту, в сердце поселили мир и покой, а разум Ваш чист и светел.

Настало время для пасхальной магии.

Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Начинают Пасху в семье все без исключения со слов «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».

ОБЕРЕГ...

Всем хорошо известна биография и главное произведения Учителя «Детка». Поэтому, мне бы больше хотелось рассмотреть само мировоззрение Иванова.

Так сложилось общественное мнение, что Порфирий Корнеевич стал считаться богом моржей.

Без сомнения это так и есть, но, на мой взгляд, это очень поверхностное суждение. Его учение несказанно больше, это не только закаливание холодной водой и купание в проруби. У меня, как и у многих последователей Иванова, возник вопрос.

Как в простом труженике...

Наш мир не единственный. Существует множество миров как похожих, так и совершенно не похожих на наш. Маги могут путешествовать по этим мирам.

Обитатели этих миров также иногда попадают в наш мир. Если представить наш пространственно-временной континуум (мир) как атом, то взаимоотношения между мирами будут похожи на отношения между атомами в кристаллической решетке.

Атомы (миры) сосуществуют друг с другом, могут обмениваться электронами (жителями) и все вместе составляют одно целое...

Каждый человек по-своему реагирует на один и тот же цвет. Кому-то больше нравится желтый, кому-то - красный. При этом мы не учитываем, что существует так называемая звездная предрасположенность к тому или иному оттенку. Кстати, в палитре - с астрологической точки зрения - существуют "полезные" и "вредные" цвета. Так что же говорят звезды о "красках мира", которые предназначены для представителей разных знаков Зодиака? И какова "личная цветовая гамма" каждого из нас? Стихия Огня-Овен, Лев...

Резы изучать - это вам не по арифметике примеры решать, рискуете получить ответ неожиданный, но всегда верный!

Изучение Рез Рода процесс продолжительный и очень занятный. Для их изучения необходимо познать Богов, что я предлагаю сделать в теме СЛАВЯНСКИЕ БОГИ.

Здесь же я постараюсь познакомить Вас со значением каждой из Славянских Рез Рода.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! С вами говорят Боги!

Спасибо за информацию из книги "Что знают Боги" О. Бояновой

Род...

С давних времен с зеркалами связано много тайн, поверий и удивительных историй. В этой статье мы поделимся с вами секретами зеркал и дадим несколько мудрых советов по их использованию.

Народные приметы
Старинные поверья пророчат неудачи человеку, разбившему зеркало, и категорически запрещают глядеть на свое отражение в осколках.

В таких случаях советуют аккуратно собрать осколки и закопать подальше от дома, в безлюдном месте.

В треснувшее зеркало тоже смотреться нельзя, как и в...

Эта годовщина супружеской жизни отличается оригинальной датой. Дело в том, что ее отмечают спустя шесть с половиной лет после бракосочетания. Однако и эта дата имеет уникальные особенности, ритуалы и традиции.

Народная мудрость гласит, что супругам стоит обращать внимание не только на официальные праздники и годовщины, но и уделять внимание промежуточным датам.

Цинк — материал, который требует к себе внимания. Так и в супружеской жизни порой необходимо навести глянец и лоск, вспомнить о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огоньки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек