Очистительный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очистительный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Аркан, на который мы будем медитировать – Суд!. Для ритуала нам понадобятся следующие магические предметы:

1.Скатерть: Серая - Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при

размышлениях и медитациях. Серый цвет позволяет сосредоточиться на

внутренних ощущениях и не отвлекаться на внешние раздражители.

2.Свечи:

Коричневая - Эти свечи используются в следующих аспектах. Первый –

помощь в судебных делах. Второй – для лечения домашних животных. Третий – помощь в поиске пропавших...

Исцеление это реальность.
Целителем может быть каждый.

Хотите ли вы, чтобы ваши руки приобрели силу и чувствительность экстрасенса? Я предлагаю способ, который позволяет добиться эффекта практически в 100 процентах случаев.

В модификациях этот способ предлагается как целителями древности, так и в различных современных гипнотизерских школах.

Польза от работы с энергией ощущается на всех уровнях. Благодаря ей, лучше себя чувствует физическое тело, улучшается его способность к...

.Духовный прогресс основан на принятии как вопросе свободной воли и выбора, и поэтому все воспринимают только тот мир, который выбрали сами. Во Вселенной нет жертв, и все события разворачиваются согласно внутреннему выбору и решению. Во Вселенной нет ничего, что имело бы отношение к несправедливости.. В целости нет недостатка. Все завершенное, полное и целое. Полнота совершенна и абсолютна, нет незавершенности, которую нужно было бы восполнить.Мир эго похож на дом с зеркалами.

Единственный...

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой жизни нужно платить. Так вот, препятствия и есть та самая цена за нашу цель. Чем выше амбиции и цели, тем мощнее препятствия.

Если каждый из нас проанализирует свою жизнь, то сможет убедиться в том, что любым нашим ярким событиям в жизни предшествовало событие абсолютно противоположное.

То есть причиной радостных событий обязательно были события негативные, и наоборот. Отсюда вывод: чем больше человек накопит...

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на...

Детям очень рекомендуется одевать желтое, это насыщает их энергией и любовью к жизни. Также это делает детей более самостоятельными, потому что ключевая фраза для желтого цвета – "я делаю". Очень хорошо в детской иметь желтые обои – это подчеркивает наличие Солнца в доме и в жизни.

Сходными свойствами обладает янтарь – камень желтого цвета, который можно использовать для того, чтобы зарядить человека энергией и придать ему сил.

В этой статье мы расскажем об использовании желтого цвета при...

В интернете легко можно найти список признаков родового проклятия, куда входят конфликты между родственниками, алкогольная зависимость, неудачные браки и ряд других пунктов, найти которые можно в той или иной степени проявленности практически в каждой семье.

Особенность проклятия - его заразность, если проклят какой то предмет, то он будет приносить несчастье всем его владельцам или даже тем, кто его просто коснётся. Если проклят человек - это распространяется на его домашних и младших по...

1 лунные сутки - это начало нового лунного цикла. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.

Для тех, кто занимается духовными практиками, в это время рекомендуется проводить упражнения по очистке ментала, прощению обид. Это могут быть дыхательные упражнения или практики с огнем (сосредоточение внимания на источнике огня). Первые лунные сутки...

Предупрежден - значит вооружен. Обезопасьте себя и близких, правильным поведением!

Конечно, каждый день не похож на остальные, но общие влияния могут сохраняться. Воспользуемся же наблюдениями предков! Луна действует на океаны, вызывая приливы и отливы больших масс воды, человек на 80% состоит из воды.

Я не призываю вас верить в это. Однако, если почувствуете себя "не в своей тарелке" в эти дни, то это нормально для всех живых планетарных существ. Лунные календари на этот год можно найти...

Последователи фэн-шуй утверждают, что если прежних хозяев дома преследовали неудачи и болезни, то и новые хозяева не будут в нем счастливы. Например, если прежний владелец дома потерпел неудачу и разорился, то и новый вряд ли будет успешен в делах.

Все, происходящее в доме, порождает волны, подобно брошенному в воду камню. Любые повторяющиеся ситуации, настроения, определенная атмосфера накладывают свой отпечаток на стены, пол, потолок, мебель, предметы, растения, животных и людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистительный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни