Обряды на счастье и благополучие в преддверии Нового года

Обряды на счастье и благополучие в преддверии Нового года
Проводить уходящий год так, чтобы в новом было больше удачи, помогут простые обряды. С их помощью каждый сможет настроиться на волну успеха и привлечь в жизнь благополучные перемены.

Обряд на благополучие

Благополучие кроется в мелочах, и в преддверии Нового года стоит провести простой обряд, который поможет освободиться от всего лишнего и привлечь то, что действительно важно.

Привлечь благополучие поможет тщательный разбор вещей и их сортировка. Все, что стало ненужным, нужно убрать из своего дома, чтобы выпустить новую энергетику, несущую позитив. Вещи не обязательно выбрасывать — им можно дать вторую жизнь, отдав на благотворительность. Во время передачи вещей про себя проговаривают:
«От старого жизнь освобождаю, новое привлекаю. Кому мои вещи пригодятся, тому и благополучием со мной делиться, весь год веселиться».
Если вещам суждено отправиться на помойку, то их выбрасывают, благодаря за службу, и уходят, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая, пока не закроется дверь дома за спиной.
Обряды на счастье и благополучие в преддверии Нового года

Предновогодний обряд на счастье

Счастливая жизнь невозможна, если в ней присутствуют дурные привычки и привязанности. За несколько дней до завершения года начинают освобождаться от всего, что мешает. Чтобы вредные привычки больше не мучали, каждую из них записывают на отдельном листе бумаги, а затем поочередно сжигают их над пламенем белой свечи, приговаривая:
«Все, что счастью моему мешает, сжигаю, себя от негатива освобождаю. Пламенем свечи проблемы сжигаю, год с улыбкой и без груза провожаю».
Пепел собирают и смывают проточной водой, а свечу проносят по всем помещениям, оставляя в каждом по несколько минут, чтобы выжечь весь негатив. Завершив обряд, помещения проветривают.

Как проводить год и привлечь деньги

Чтобы долги и бедность не стали спутниками в новом году, из кошелька не глядя вынимают купюру и разменивают ее. Одну часть оставляют дома, чтобы деньги никогда не переводились. Вторую часть раздают на милостыню, а третью жертвуют на благотворительность. При этом мысленно проговаривают:
«Благом своим делюсь, себе малое оставляя, добрым людям большее отдавая. Кому деньги мои помогают, тот и сторицей мне их вернет».
Оставленную дома часть денег помещают в копилку или в кошелек и не тратят в течение всего года. Их можно заговорить на прибыль, чтобы всегда оставаться при деньгах.
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Обряды на счастье и благополучие в преддверии Нового года

Сильные обряды на успех в первый день нового года

В первый день января принято проводить обряды, которые способны изменить жизнь...
Магия

Традиции китайского нового года, года собаки

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае...
Магия

Весенние обряды на благополучие

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой...
Магия

Приметы Нового года

Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а...
Магия

Гороскоп нового 2011 года

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда...
Магия

Магия - после Нового Года

Это не новое заявление. Признаки этих перемен уже повсюду. Эра патриархата...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни