Новичок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новичок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

В минувшие выходные вступил в свои законные права год Огненного Кабана. Согласно Восточному календарю Новый 2007 год наступил ровно в полночь в ночь с 17 на 18 февраля. Год Свиньи будет 24-й годом в 60-летнем цикле или 4705 годом по лунному календарю.

Мы уже писали о том, что ждет всех нас в год Огненного Кабана по астрологическому прогнозу. , действующий член общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины Владимир Ермаков рассказал, что...

В действительности это не так. Наоборот, в традиционной китайской символике тигр олицетворяет отвагу и смелость. Его изображение вешали снаружи дома для защиты от злых духов. Кроме того, все достаточно индивидуально. Кому-то новый год принесет удачу, а кому-то усложнит положение.

Все зависит от даты рождения, характера человека, его поступков. Если говорить обобщенно, то можно сказать следующее.

В наиболее уязвимом положении могут оказаться люди, родившиеся в года Обезьяны (1944, 1956...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

У этих детей иные функции внутренних органов, а иммунная система в тысячи раз сильнее, чем у среднестатистического человека...

Хорошенькая деревенская девочка, проживающая в глубинке Латгалии, рассказывает, как о чем-то обыденном, как она каждую ночь путешествует в астральном теле по просторам Вселенной. Папа девочки поспешно говорит: "Не обращайте внимания! Фантазерка".

Его не удивляет, что ребенок пяти лет знаком с таким понятием, как астрал. Впрочем, своего ребенка он очень ценит...

Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

Попросить прощения у всех, кого обидел ненароком.
Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду.

Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

Навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали.

Как начнешь Новый год, так его и проживешь. Первое января задает тон всему году.

1 января...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Как нас манит все таинственное, не понятное…Особенно актуальна в последнее время техника Фен Шуй. По сути, основа этой техники – гармонизация всех помещений дома, с целью улучшения жизни. По Фен Шую расставляют мебель, вешают картины, даже делают перепланировку комнат.

Но в преддверии такого магического праздника, как Новый год мы хотим поговорить не об этом.

Новогодняя елка – самый главный атрибут Нового года. Когда она появляется в нашем доме, мы сразу понимаем, что скоро праздник, скоро...

Это не новое заявление. Признаки этих перемен уже повсюду. Эра патриархата заканчивается, начинается эра - женского начала, эра Любви. Этот переход, человечество делает уже много, много сотен лет. Медленно, медленно.

Но при этом неуклонно и однозначно, мы замечаем признаки перехода к женскому стилю управлению миром.

Конечно же мужчины просто так не отдадут свою власть. И конечно же будет бунт на корабле. Но так же как с ворами и разбойниками, так же и с неадекватным сознанием, будут...

Даже если вы не верите в приметы, сказочная новогодняя ночь располагает к подобным действиям. А сколько существует всяких примет?! А народные приметы, к которым прислушивались еще наши бабушки? Попробуем, вдруг сбудется?!

Да и вашим гостям может понравиться веселая программа праздника. Самая популярная примета – задобрить зверушку, чей год наступает, поэтому начинайте ублажать ее уже прямо с боем курантов.

- На Новый год принято опутывать ножки стола, за которым собралась вся семья – это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новичок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни