Нос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Считается, что обоняние – не слишком возвышенное чувство. Когда речь идет о тонких материях, нам обычно предлагают куда-нибудь «всмотреться», или к чему-нибудь «прислушаться». Или просто «ощутить». Но «принюхаться» - никогда.

Власть аромата

Да и вообще мало кто задумывается о том, какую огромную роль запахи играют в жизни людей. Царство ароматов многогранно и изменчиво, а их воздействие на человека порой настолько неуловимо, что далеко не каждый свяжет, допустим, внезапно отступившую...

Механизм возникновения телепатической связи чрезвычайно прост: достаточно подумать о человеке, с которым мы хотим установить контакт на тонком плане, как связь уже может возникнуть.

Причём, как для телефонной связи, так и для телепатической, не имеет значения ни расстояние, ни время.

Так же, как общение по телефону требует 1) определённых знаний, 2) соблюдения ряда условий и 3) выполнения определённых правил, так же и прочность, надёжность и интенсивность телепатической связи зависит от ряда...

Узнать о том, какой будет погода в ближайшие дни, можно не только с помощью прогнозов. Поведение домашних любимцев также поможет в определении грядущего температурного режима. Народные приметы о котах не теряют актуальности, и поведение этих животных поможет их хозяевам заранее узнать о том, будет ли похолодание.

Эксперты рекомендуют понаблюдать за поведением своих домашних животных и узнать о том, как они могут предсказывать погоду. Народные приметы помогут определять погодные условия по...

Сенная лихорадка — это аллергическая реакция, причем не только на пыльцу трав, но у некоторых людей также и на пыльцу всевозможных цветов и цветущих деревьев. Это заболевание часто ставят в один ряд с такими аллергическими реакциями, как астма и экзема.

Если состояние не удается улучшить с помощью предлагаемых ниже домашних мер, обязательно обратитесь к врачу. Медики-профессионалы могут начинать лечение загодя, не дожидаясь прихода сезона сенной лихорадки.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самым лучшим...

Начнем с верхней части лица. Вертикальная морщинка между бровями является признаком того, что печени приходится работать в напряженном режиме и она может не выдержать. Чтобы поддержать ее, следует количественно уменьшить ежедневный рацион и в первую очередь сократить потребление алкоголя, сладостей, жирной пищи.

Красные прожилки на белках глаз свидетельствуют об истощении нервной системы, а также о физической усталости. Если же на них видны желтоватые пятнышки, значит, нарушена работа желчных...

Из детства запомнилось, как мы c подружками завязывали на платочках "узелки на память", чтобы не забыть что-нибудь важное. Став старше, надевали на запястье ниточку то ли "для любви", то ли чтобы понизить давление. Пожалуй, это все, что сохранили современные женщины от древних ритуалов, связанных с узлами.

А между тем универсальность "узелковой магии" может поспорить с аспирином!

Судьбы сплетенье

К узелковой магии относятся все мыслимые "хитросплетения" от создания венков до завязывания...

Получение информации из тонкого мира

Каждый из нас, кто чаще, кто реже, оказывается в ситуации, когда необходимо принять решение. Жизнь ставит перед нами ситуации, когда нам нужно выбрать один вариант действия из нескольких возможных.

Менять ли нам работу? Какое предложение работы выбрать из предложенных вариантов? Какое учебное заведение выбрать для приобретения образования? Какое из бизнес-предложений принять, а от какого отказаться? Употреблять ли в пищу те или иные продукты? И ещё...

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече воина полуживого выносили с поля боя и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания и раны затягивались прямо на глазах.

Некоторые способы такой практика лечения, сохраненные в родах, дошли и до наших дней. Ниже мы приводим адаптированные к нынешнему времени методы исцеляющего воздействия на человека с применением силы изливающейся из рук.

Любое лечение...

Мы уже говорили о том, что неправильное движение энергии, а значит, и неправильное дыхание вызывает множество болезней, причем это болезни органов, которые, казалось бы, напрямую не связаны с дыханием. Возможно, вы удивитесь: при чем тут почки, печень, желудок, селезенка?

То, что болезни сердца и легких могут быть вызваны неправильным дыханием, это еще понятно.

Но вот прочие органы?
Я вполне могу понять ваши сомнения. Мои слова об энергии, пране, ки, или жизненной силе, - тоже, может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки