Нос

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У маленького украшения кольцо нет ни начала, ни конца, поэтому оно - символ бесконечности, символ времени. Кольцо - не украшение, а магический предмет, который может защитить от дурного глаза и невзгод, помочь обрести счастье в личной жизни, предсказать будущее.

Обручальное кольцо принято носить на безымянном пальце правой руки. Но у каждого пальца есть свое значение. Иногда девушка или женщина надевает кольцо не на тот палец и тем самым изменяет свою судьбу.

Кольцо на большом пальце делает...

В момент беременности будущая мама является единым целым со своим чадом, которое растет внутри нее. Очень важно в период беременности правильно подбирать украшения, чтобы не портить энергетику себе и ребенку.

Одними из лучших оберегов для женщин в положении могут служить простые цвета в одежде. У каждого цвета своя энергетика, поэтому важно помнить, что самым опасным цветом является красный, а самыми позитивными и созидательными во время беременности можно считать синий, белый, фиолетовый...

Одним из самых доступных и действенных оберегов от сглаза является булавка. С ее помощью каждый сможет уберечься от нежелательного воздействия, а также защитить близких.

Булавки получили наибольшее распространение из-за своей доступности и легкости в применении.

Как правильно приколоть и носить булавку

После приобретения булавки многие прикрепляют ее к одежде как придется, а потом удивляются тому, что оберег не работает. На самом деле есть определенный алгоритм действий, который сделает из...

Многие слышали о красной нити, которая приносит удачу. В этот раз речь пойдет о черной нити, которая имеет иные, но не менее полезные свойства. Эксперты рассказали, как правильно завязывать такую нить и как ею пользоваться.

Существует целая масса талисманов на удачу, но одним из самых мощных является черная нить. С ней гораздо проще добиваться желаемого, ведь на пути будут реже встречаться нерешаемые трудности, недоброжелатели и проблемы.

В чем помогает черная нить

Сразу стоит отметить, что...

Довольно часто украшения переходят по наследству, или женщины дарят друг другу кольца и серьги из собственных коллекций. Иногда мы можем даже находить какие-то камни и украшения из металлов. Однако мало кто знает, что использование чужих вещей может быть опасным. Говорят, что чужие украшения приносят несчастья. То же касается и других вещей, которые вам не принадлежали. Речь идет об одежде, обуви, мебели, аксессуарах. Специалисты по биоэнергетике рекомендуют быть осторожнее, если приходится...

1.Введение

Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.

Астрология призвана сделать человека совершенным и гармоничным. Помочь ему найти тот единственный путь к гармонии души и тела. Эта наука рассказывает о предназначении каждого...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

Под дыханием утки понимается максимальная задержка дыхания. При этом практикующий концентрирует свое внимание вовнутрь, в результате чего достигается психическое и соматическое равновесие, излечиваются болезни легких и горла, улучшается работа сердца и щитовидной железы, исчезают неврозы и навязчивые состояния.

Дыхание утки делает человека более уверенным в себе, спокойным, рассудительным, а так же используется в шаманской практике для улучшения процесса вспоминания снов и событий...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни