Неумение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неумение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Маги не придумывали символы. Это точное или подобное изображение линейных напряжений в световых нитях, которые вызывает человек своими действиями.

Умение мага выражается в возможностях создать соответствие между символом, который он выбрал, целью и реальным состоянием энергий.

Маги утверждают: Закон -Я есть АЛЬФА и ОМЕГА можно выразить только одним символом — АЛЬФА ибо АЛЬФА — это ОМЕГА в движении к цели.

Все изображения символов, которые приводятся здесь, изображены в состоянии покоя...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

Будучи сильно обиженными, мы начинаем испытывать чувство потери — потери уверенности и безопасности во взаимоотношениях. Рискуем потерять дружбу, честь и верность по отношению к своим друзьям и близким. Можем утратить надежду и ощущение того, что мир справедлив. Мы рискуем вообще усомниться в людях, или придем к выводу, что все жестоки и бесчувственны. Это прямая дорога к цинизму. Подобные потери заставляют нас горевать. Переживание горя включает в себя несколько этапов. Вначале мы испытываем...

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты. Эффект ретроградности возникает в результате разности скоростей Земли и планеты относительно Солнца. В ретроградном движении планета повторяет свой путь по тем же градусам Зодиака, по которым она уже прошла в своём прямом движении.

С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах.

Ретроградная фаза Марса начнется 23 января и...

Каждый рождённый человек обладает определенным жизненным ресурсом, который, конвертируясь в разные ценности– как материальные (деньги, жилье, различные предметы) так и нематериальные (способности, здоровье, связи) – позволяют ему функционировать, выполнять какие то свои задачи.

И, чтобы быть успешным, не только в социальном плане, а в целом – нужно уметь своими ресурсами правильно распорядиться – то есть направлять их на то, что способствует благополучию и развитию. Когда человек ведёт пустые...

Отношения между мужчинами и женщинами – это вечная борьба и притяжение, единство противоположностей, любовь и ненависть, накал страстей. Каждый из нас в душе мечтает найти свою вторую половинку, встретить человека, с которым у него была бы полная совместимость, чтобы каждый день получать заряд положительной энергии от общения с любимым, жить в гармонии, согласии, взаимопонимании.

Но сделать это не так-то легко. В реальной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой выбора. Необходимо решить...

Как энергетика Огня может соотноситься с планами (крестами) и проявляться в них? Сама природа данной стихии соотносится с одним из планов – с МЕНТАЛОМ. Поскольку Огненное проявление происходит в Ментале - в Овновской фазе, то здесь Огонь выступает в самом чистом виде.

Огонь - стихия генерирующая, отдающая вовне, проявляется ярким, невызывающим сомнения образом.

Из сказанного естественным образом следует, что и восприятие, и осмысление, и действия Овна по своей природе - активные, бурные...

Бросаем курить ПРАВИЛЬНО.
Практическое руководство.

Статья предназначена для читателей, обладающих практическими навыками самоанализа и яснослышания.

- Почему вы желаете избавиться от курения?
Перечислите причины. Не торопитесь, постарайтесь перечислить ВСЕ причины, побуждающие вас к отказу от этой привычки. Можете записать. Как правило, их довольно много. Ответили? Вы уверены, что назвали все причины и удовлетворены ответом? Да? Вне сомнения? Честно – честно? Что же, это руководство...

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака, но и понять их недостатки, мешающие получить личное счастье. Настало время рассказать о том, почему Знаки Зодиака бывают одинокими.

Любовная совместимость — это не всё. Очень многое зависит от того, как человек ведет себя по отношению к другим людям.

Однако слабости, недостатки и пороки — это не приговор. Каждый Знак Зодиака может изменить в себе то, что мешает ему нормально взаимодействовать с противоположным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неумение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни