Неумение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неумение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить...

В жизни каждого человека бывают моменты, когда толика везения может решить массу проблем. Эффективные заговоры помогут привлечь удачу и избежать неприятностей.

Исключить неприятности можно, если настроиться на успех и знать действенные заговоры.

Главным оружием в борьбе с неприятностями являются позитивные установки. Перед тем, как читать заговоры, настройтесь на удачный результат. Поверьте в свои силы, и тогда никакие беды не смогут навредить вашим задумкам и желаниям.

Невезение...

Весы – воплощают в себе архетипы Миротворца, Создателя Красоты и Оценщика.

Миротворец

Весы – это воплощение архетипа Миротворца. Они обладают врожденной способностью быстро добиваться согласия и гармонии в любой ситуации. Обостренное чувство справедливости заставляет их постоянно следить за развитием событий, наделяет способностью замечать любое нарушение равновесия.

Когда равновесие нарушено, Весы инстинктивно говорят и делают то, что может это равновесие восстановить. Они знают: чтобы снять...

Идеала в астрологии не существует, и уж тем более по земле не ходят идеальные люди. Знаки Зодиака очень сильно отличаются в своих привычках и психологии. И сегодня астрологи решили показать нам страшное: то, чего мы не умеем.

Слабые стороны есть у каждого. Какие-то слабости мы можем откорректировать, а из-за некоторых приходится переживать всю жизнь. Зная о том, что каждый человек не в состоянии сделать некоторые вещи из-за предрасположенности к определенному Знаку, мы можем чуть проще...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

При умелом использовании Таро могут быть хорошим советчиком в любви и делах. Они дают объективные и точные советы, в отличие от ваших часто заинтересованных в исходе дела родных и друзей. Таро используют не только для гадания, но и в качестве талисмана, который дает силы человеку и предостерегает его от досадных ошибок.

Как выбрать карту-талисман

Карту-талисман нужно выбирать из той колоды, которая вам больше всего нравится. Просто зайдите в любой эзотерический магазин или на сайт интернет...

Все Знаки Зодиака разделяются на группы по принадлежности к одной из четырех стихий. В каждой стихии есть три Знака, которые отличаются от остальных некоторыми особенностями характера, поведения и энергетики.

К какой бы стихии вы ни относились, старайтесь избегать негативных эмоций и общения с неприятными людьми. Повысить шансы на успех вам помогут обереги по Знаку Зодиака. Что касается представителей стихии Воздуха, то в их жизни роль счастливого талисмана нередко играет любимый человек...

Знаки Зодиака делятся на четыре стихии, что и определяет их характер и поведение. Узнайте о том, какими особенностями обладают представители огненной стихии, чтобы полностью раскрыть спящие таланты.

Каждый представитель зодиакального круга уникален, несмотря на принадлежность к определенной стихии. Чтобы жизнь сложилась успешно, важно помнить о способах защиты от разного рода негатива.

Характеристика стихии Огня

К стихии Огня относятся Овны, Львы и Стрельцы. Их отличает активность, сильная...

Умеете ли вы принимать себя. Все,что есть в вас и плохое и хорошее. Часто бывает, человек не только отрицает в себе какие -то негативные качества, но и не признает свои таланты и достоинства. А это не дает реализации себя в жизни, невозможности достичь цели, которую перед собой ставим.
В астрологии принятие или непринятие связано с главным светилом в натальной карте,Солнцем, которое определяет суть человека в жизни, его истинное проявление,основные его характеристики.
При гармоничных аспектах...

Встречи бывают разные, даже во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты пограничное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неумение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?