Непреднамеренный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Непреднамеренный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно во время фазы I ретроградного процесса. Он может исследовать потребности, проблески которых ощущает перед тем, как они станут реальными в его жизни. Временами он может стать повелительным и властным в своем желании помочь другим, иногда непреднамеренно мешая им. Он очень независим и не может легко принимать ограничения.

Его привязанности распределяются среди стольких вещей, людей и обстоятельств, что близкие ему люди не могут сфокусировать...

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и активности многие ранее неисследованные проблемы, наконец-то, стали находить свое логическое объяснение. Иногда самое обычное – земное. Наряду с этим, еще больше проблем, выявленных уфологами, оказались пока за гранью понимания современной наукой, и это дает обильную пищу для всевозможных фантазий умов, пытающихся хоть как-то объяснить причины происходящих аномальных событий. При всем при этом главный упор в своих...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."

Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.) Посвящается вам

Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему

существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство?
"Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"

Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как на волшебство и благоговение...

На пути к новым вершинам в работе и бизнесе человек регулярно сталкивается со сложностью выбора на ограниченном отрезке времени. Хочется и это, и это, причём сложно выбрать нечто одно.

Мозг - достаточно энергоёмкая машина. Всего 3% от массы тела, но жрёт 30% энергии в обычном состоянии (и ещё больше, когда думает).

Я слышал теорию от коллеги астролога Павла Свидиридова, что мозг является и вовсе отдельным и специально отделённым от тела организмом с собственными автономными подсистемами...

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное наблюдение за происходящими изменениями помогают и в современном мире. Сейчас есть масса примет, следуя которым вы сможете увеличить свой достаток.

Денежная магия — особое искусство, завязанное на собственных энергетических потоках и вере в свои силы. С ее помощью можно привлечь в свою жизнь стабильность и финансовую независимость. Множество денежных примет также способствуют увеличению прибыли.

Денежные приметы

1...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Магическим свойствам драгоценных камней посвящено множество книг. В них подробно описано, в каких случаях полезнее бриллианты, а когда надо отдать предпочтение изумрудам. Между тем множество людей ограждает себя от сглаза и порчи вовсе не с помощью бриллиантов и изумрудов.

Они сами создают для себя амулеты, хотя редко догадываются об этом.

Амулетом может стать любой самый обычный предмет: чашка и полотенце, очки и абажур, ковер и зажигалка. Тот, кто бережно хранит вещи, напоминающие о...

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное наблюдение за происходящими изменениями помогают и в современном мире. Сейчас есть масса примет, следуя которым вы сможете увеличить свой достаток.

Денежная магия — особое искусство, завязанное на собственных энергетических потоках и вере в свои силы. С ее помощью можно привлечь в свою жизнь стабильность и финансовую независимость. Множество денежных примет также способствуют увеличению прибыли.

Денежные приметы

1. Чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Непреднамеренный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек