Ретроградные планеты. Марс во Льве

Здесь индивидуум может стать островом в самом себе. Гордость Льва объединяется с силой Марса, чтобы создать внутреннее чувство власти над другими людьми. Индивидуум редко признает свое влияние на других. Он может слишком сильно наступать, заставляя других пятиться от него в страхе, когда им предъявляются их слабости.
Ретроградные планеты. Марс во Льве
Это происходит во время фазы I, что усиливает интенсивность реакции. Мнение индивидуума о себе очень субъективно и основано больше на его текущем побуждении, чем на том, как другие люди реагируют на него. Если какой-то индивидуум очень хочет быть честным, однако в то же время быть эгоистом, — это будет он.

Иногда существует трудность с воспитанием сына, индивидуум может фактически затруднять развитие своего ребенка, ожидая от него слишком многого.

Этот человек не принимает совета. Он занимает оборонительную позицию, потому что боится потерять иллюзию положения, на которое претендует, и поэтому время от времени у него возникают большие трения с другими людьми.

Его цели так высоки, что, когда они питаются энергией через ретроградный Марс, он хочет достичь полного осуществления во всем, что он видит. Он должен узнать, насколько нереалистичны эти ожидания в его повседневной жизни.

Он приносит с собой в эту жизнь сильное желание командовать, поэтому продолжает создавать ситуации соперничества там, где в реальности им нет места. Из всех положений Марса это является тем, при котором человек не может вынести проигрыша. Очевидно, некоторые усилия прошлой жизни не были вознаграждены или осуществлены. Теперь индивидуум пытается взять обратно свое прошлое, убеждая себя, что он обладает изрядной степенью власти над своей жизнью и над теми, кому он позволяет касаться ее.
×

По теме Ретроградные планеты. Марс во Льве

Ретроградные планеты. Меркурий во Льве

Наибольшая гармония между планетой и знаком при таком положении обнаруживается в...
Магия

Ретроградные планеты. Венера во Льве

Ретроградная Венера во Льве Здесь индивидууму наиболее комфортно во время фазы I...
Магия

Ретроградные планеты. Юпитер во Льве

Здесь фаза I представляет наиболее комфортный опыт, так как индивидуум может...
Магия

Ретроградные планеты. Сатурн во Льве

Здесь индивидуум сталкивается с кармой достижения. Он не считает себя достойным...
Магия

Ретроградные планеты. Уран во Льве

Здесь индивидуум испытывает необычайно высокий уровень энергии. Чувствуя себя...
Магия

Ретроградные планеты. Нептун во Льве

Здесь индивидуум часто испытывает иллюзию величия. Он живет в видимости...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность