Настойка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настойка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

Осторожно, Мандрагора ядовита!

Мандрагора бывает нескольких видов: Mandragora Officinarum или Mandragora Officinalis (мандрагора лекарственная), Mandragora Turcomanica (мандрагора туркменская), Mandragora Autumnalis (мандрагора осенняя), Mandragora Caulescens (мандрагора стеблевая), Mandragora Vernalis (весенняя мандрагора) и American Mandrake (американская мандрагора) .

Мандрагора! Таинственная, волшебная - она является одним из двенадцати растений розенкрейцеров, и прежде всего, она...

«que ie ne pretends de mettre rien quelconque par escrit en la presente epistre,»

1) que - усиливает утверждение или отрицание; что, кто, который, как;

2) ie (je) – я/эго;
3) ne - не;
4) pretends (pretendre) de - заявлять своё (право), претендовать;

5) mettre - добавлять, прибавлять, дописывать;
6) rien - ничто, ничего;
7) quelconque - какой-нибудь, всякий, ничем не отличающийся от других (разг.); (quel^con^que ~ идиотские);

8) par - предл.;
9) escrit = (esprit - ум, сознание...

Молочница — распространенное название поражения слизистых дрожжеподобными грибками Candida albicans. Она может поражать ротовую полость, что мы и наблюдаем иногда у совсем крошечных младенцев, а также задний проход и пенис, но чаще всего эта инфекция поражает влагалище. Ряд обстоятельств может спровоцировать приступ молочницы; одной из наиболее частых ее причин является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Резкое и очень болезненное сокращение мышц создает ощущение судороги. Чаще всего, пожалуй, судорога бывает в икроножной мышце, но может произойти и в любой другой широкой мышце — в бедре, спине, шее или животе. Нередко это случается внезапно, без всякого предупреждения и может испугать ребенка, когда это происходит с ним впервые.

АРОМАТЕРАПИЯ

Для улучшения местного кровообращения, а следовательно, для доставки к мышцам большего количества крови и кислорода часто бывает очень полезно...

Первой и необходимой мерой является осторожное, но полное очищение пораженного участка от всех загрязнений. Если рана глубокая, требующая наложения швов, накройте ее сухой стерильной салфеткой в ожидании медицинской помощи.

Разумной мерой предосторожности следует считать противостолбнячный укол, если причиной пореза был какой-либо грязный предмет или животное. Особенно это относится к колотым ранам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самыми лучшими маслами при подобных по вреждениях являются лавандовое...

Алое

При стенокардии.

ТРЕБУЕТСЯ: 100 гр сока алоэ, 3 ст.л. цветов боярышника, 3 ст воды.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:Сок алоэ и цветы боярышника смешайте и залейте крутым кипятком, оставьте настаиваться 2 часа, затем процедите.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Принимайте настой по 1 стакану 3 раза в день.

Общеукрепляющее средство про сердечно-сосудистых заболеваниях.

ТРЕБУЕТСЯ: 200 гр листьев алоэ, 200 гр изюма, 200 гр грецких орехов, 200 гр кураги, 1 лимон, 3 ст.л. меда.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Точно так же, как и тревога, депрессия может иметь различные причины, а ее :имптомы могут быть чрезвычайно разнообразными. Недомогания вроде запора, головных болей, бессонницы или потери аппетита бывают связаны с депрессией.

При глубоком или постоянном состоянии депрессии необходима помощь профессионалов. Особенно это относится к тем случаям, когда не существует видимых причин для такого состояния. Общее название подобных депрессивных состояний — эндогенная депрессия.

АРОМАТЕРАПИЯ...

В наши дни, когда увеличилось загрязнение воздуха промышленными и другими отходами, когда в зданиях воздух полон дыма от курения и слишком сух от кондиционеров, а также по многим другим причинам боли в горле становятся все более распространенным явлением.

Раздражение в горле может колебаться от небольшого першения до острой болезненности словно бы ободранного горла и может быть связано с другими инфекциями. Когда воспаление глотки, или фарингит, распространяется вниз до гортани, может...

Расширенные вены чаще всего располагаются ниже колен, но могут находиться и в других местах. В ножных венах имеются односторонние клапаны, которые позволяют крови двигаться лишь в одном направлении — вверх, к сердцу. Если икроножные мышцы слабеют.

Например после долгого стояния на ногах, или если сосуды начинают работать менее эффективно по другим причинам, скажем из-за беременности, ожирения или плохого питания, то кровь скапливается в венах, и они расширяются.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настойка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы