Мужчина телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мужчина телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным. Суровая склад­ка на лбу может разгладиться без всякой видимой при­чины, и тогда лицо осветит сияющая улыбка. Ворчли­вый и недовольный тон сменяется ласковыми интона­циями, но уже через мгновение переходит в истеричес­кий хохот.

Когда ему тоскливо, вам захочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Рак осторожен сверх...

Овны полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно подчас утомительно, но никак не скуч­но. Они быстры и стремительны, и если вы по натуре улитка, вам будет трудно угнаться за Овном; к тому же у него нет привычки оглядываться назад, и вы можете по­теряться по дороге.

Овны обычно выглядят моложе сво­их лет, возмужание и взросление приходят к ним. позже, чем к другим, не забывайте об этом. Мужчина-Овен не­терпелив, решителен и самоуверен; он стремится опере­дить всех, иногда...

Невзирая на свой холодный вид, он способен обжечь не хуже докрасна раскаленной плиты. Знаете, как долго болит ожог, особенно сильный? Столь же болезненно неудачное соприкосновение со Скорпионом. Многие не­дели, а то и месяцы вы не сможете от него оправиться.

Но если вы уверены, что обладаете не менее страстной натурой и к тому же противоожоговой защитой, рискните. (Все же другие женщины когда-нибудь поблагодарят меня за то, что связали свою жизнь с более спокойными и надежными знаками...

Лев — это не Дева и не Водолей, которые, несмотря на отчаянные попытки поклонниц, могут остаться холод­ными к их прелестям.

Лев изначально нацелен на роман, поэтому нет ни­чего легче уловить его в свои сети. Любовный лепет при свете свечей, приправленный солидной порцией обожания, восторгов и лести, — и гордый царь зве­рей превращается в домашнего котенка.

При этом он будет обожать вас безмерно, заваливать подарками и цветами, возить в театры и на светские рауты, писать страстные письма...

Тельцы, пришло ваше звёздное время - 20 апреля Солнце вступило в знак вашего созвездия. Но бывали времена, когда вы, Тельцы, верховодили не один только месяц, а целых 2160 лет! В древности у многих народов мира самым главным созвездием считалось то, на фоне которого в день весеннего равноденствия наблюдался восход Солнца.

Примерно с середины четвёртого тысячелетия до нашей эры целых 2160 лет в дни весеннего равноденствия Солнце всходило на фоне вашего созвездия, Тельцы.

Очень интересное...

Телец внутренне противоречивая земля. Образ - мягкая, плодородная земля. Основные свойства - накопление (усвоение) и плодородие (творчество). Накапливает и материальное, и духовное (вещи, знания), плодотворность, творчество в семье.

В науке, искусстве; искусство в каком-либо деле, ремесле, практический талант; мягкость, нежность, ласковость, но твердость при встрече с противодействием; уверенность, практичность, реализм, упорство, выдержка, настойчивость, терпение, сдержанность, самообладание...

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и опасностями. Славянские обереги подарят защиту, удачу и энергию.

Каждый человек должен защитить себя от сглаза и порчи. В нашем мире много злых людей. У каждого есть недоброжелатели, которые даже не имея какой-то конкретной цели могут случайно сглазить вас. Обереги — это основа счастливой жизни без проблем.

Лучшие славянские вещи-обереги для мужчин

Кошелек. Лучше всего выбрать кошелек из натуральной кожи...

Узнать о том, что думает определенный человек, не так уж и сложно. Для этого достаточно быть внимательными и подмечать знаки, а также прислушаться к народной мудрости или погадать на ситуацию. Каждый из способов поможет понять, заняты ли мысли мужчины определенной женщиной.

Существует множество способов узнать о мыслях определенного человека, не спрашивая его напрямую.

Приметы, которые указывают на любовь

Народная мудрость — прекрасный способ определения мыслей человека. Наблюдения наших...

Мужчины очень редко обращают на меня внимание. Изредка (раз в год-два) обращают внимание бабники (женатые, старше меня лет на дцать), которые сразу дают понять что ищут отношений на ночь.

Когда была совсем молоденькой то было тоже самое-не нравилась я парням совсем, хотя была вполне милой и веселой девченкой.

Когда я даю понять парню что он мне симпатичен (например немного кокетничаю) то мне прямо дают понять что я не в его вкусе.

Я была всякой: полной, стройной, брюнеткой, блондинкой...

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет в женщине и ред­ко находит. На нее порой находят приступы безудерж­ной ярости, но для этого нужно очень и очень поста­раться. Если вы не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой.

Ее природная честность не сочетается с обыч­ными женскими уловками и хитростями. Женщина-Те­лец обладает большей силой духа, чем самый сильный мужчина, но у нас хватает ума не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни