Не обращают внимание мужчины

Мужчины очень редко обращают на меня внимание. Изредка (раз в год-два) обращают внимание бабники (женатые, старше меня лет на дцать), которые сразу дают понять что ищут отношений на ночь.

Когда была совсем молоденькой то было тоже самое-не нравилась я парням совсем, хотя была вполне милой и веселой девченкой.

Когда я даю понять парню что он мне симпатичен (например немного кокетничаю) то мне прямо дают понять что я не в его вкусе.

Я была всякой: полной, стройной, брюнеткой, блондинкой, рыжей. Одевалась женственно, спортивно, ярко, скромно. То говорили что я слишком молодая, теперь наоборот что немолодая:)

Раньше я очень переживала. Любая девушка хочет любить и быть любимой, создать семью. Сейчас я уже привыкла к одиночеству, но я очень хочу это изменить! Я не ищу прЫнца или олигарха, но и бомж-алгоголик мне не нужен) Я хочу найти такого человека как я: доброго, ответственного, трудолюбивого. Но к сожалению более менее интересные ребята не обращают на меня внимание.

Онлайн консультация Не обращают внимание мужчины

Уважаемая, Валькирия666, (Наиля (07.10.1987), исходя из Ваших данных, можно с уверенностью сказать, что Вам действительно необходима помощь, но в публичном поле Вам помочь не получится, необходимо личное общение, непосредственное. Пока анализировала ваши данные, заметила возможные причины данной проблемы, эмоциональная неустойчивость, частые смены настроений.

Могут быть необоснованные страхи, беспокойства, волнения, отсюда и трудности с противоположным полом. Не исключено стремление к чрезмерным удовольствиям, наслаждениям, вплоть до аморального поведения, есть вероятность поддаться соблазнам, плыть по течению. Такие показатели встречаются у актеров, сильная чувствительность, сенситивность.

Вместе с тем, вы склонны впадать в крайности, заблуждаться и попадать под влияние ближайшего окружения. Надо полностью менять круг общения, для начала.

Подумайте над этим, если захотите действительно, обращайтесь.

С уважением, О. М.

По теме Не обращают внимание мужчины

Внимание и важность

Всем известно, как сложно отвлечь свое внимание от чего-то важного, или привлечь...
Магия

Восприятие и внимание

Восприятие - одно из важнейших, ключевых понятий в книгах Карлоса Кастанеды...
Магия

Обратим внимание, как проходят застолья и что едим?

На протяжении многих веков наши предки пристально наблюдали даже за...
Магия

Тело и душу могут исцелить внимание и любовь

Практика самостоятельного исцеления Все, что нам необходимо для проведения...
Магия

Карма Мужчины, Карма Женщины

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий! Мы проявляем...
Магия

Как обманывают мужчины по Знаку Зодиака

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность